Флудилка (часть 1)

Ну а другие не хотят. Это тоже часть РП и IC, решай IC, а не строчи в ахелп и на форум

Или забить до крита, почему нет?

Так это же ты у нас за хард-хеви-рп ратуешь

На каждый инструмент по одной бумажке, инструментов 6

Ага, конечно, ящики ты в красный код, наверно, почтой доставляешь

Мы о конкретном случае говорим–дополнительные изоляционки за отсутствием оных на станции

Ага, конечно, ты именно это и имел ввиду, угу

А почему ты решаешь до какой степени избить?

Ну да, я наверное по твоей логике должен получить пермы на ГП и КМа, ведь если мне на пда глава пишет - “Выдай челикнейм айтемнейм я даю свое согласие” я без слов просто даю то, что ему нужно

С хуя ли? Правилами это не запрещено.

Просто предлагаю всем запомнить имена его кукол и игнорировать его присутствие на станции, может хоть так одумается

1 лайк

Хорошая идея.

По твоему мнению делать что-то без бумажек - халатность, халатность на высокопоставленных работах недопустима, но почему то я еще не в перме.

Так на бюрократию всем похуй. Просто выдавай то что просят, или отказывай.

Ну вот.

Он жехард рп все дела

Я не педально заставляю их заполнять бумаги и работать. Не хотят - пусть берут увольнение.

Нарушение правил, ибо за это могут посадить и уволить. Ну, а также это крайне тонкая грань с грифингом, ибо данное действие выводит на долго из игры.

Я говорил про это? Не припомню.

Запиши инструменты в одну бумажку.

Только СЕ, в его отсутствие ХоП. В отсутствие глав - ассистент идет к чертям. Пусть проводит свет в техах или ставит плитку.

Это факт. Я на Хорне выполняю любой заказ главы. Правда на Хорне я давненько не играл.

Делаю вывод из правил. Крит и сломанные кости без должной мотивации или роли - выводят меня на долгий период из игрового процесса.

Халатность это статья. И да, для этой куклы. У меня еще бывают добрые КМ’ы, которые выдают все без бумаг. Правда это редкость.

На тау рп нет…

Он так не думает

1 лайк

Не одумаюсь. Игнорьте, мне то что? Буду сидеть тихо себе на бирже, да отправлять ресы на ЦК.

Заставлять челика ходить десятую часть раунда за одной вещи? Ты што это очень интересный процесс

Тебе провода обрежут

Слушай, я уверен что с тобой еще обошлись, на том же самом Ониксе, тебя бы избили, прострелили голову, отобрали доступ и кинули бы голым в карцер, ты сам довел своих же работников до такого состояния, то что тебя забили до крита - я считаю более чем уместным.

ПРИКИНЬ ПЕДАЛИ БАНЯТ ЗА ХАЛАТНОСТЬ НА ГЛАВАХ? ВОТ НОВОСТИ ТО КАКИЕ

1 лайк

И? Перейду на мусорный генератор.

А как работать будешь? Если ты в генераторе будешь???

Я на Олухе не играю, так что похуй.
Забитие до крита без должной IC мотивации - нарушение правил.

И?..