Флудилка (часть 1)

Мне похуй на то что ты думаешь, я тебя тупо хуесошу, а ты даже не думаешь исправляться. Жаль что кота таки отобрали, не за имя, но отобрали. Ну и пиздабол крыса тут ты, никак не я.

2 лайка

А я не емагал :< Он не емагался у меня

Ну вообще у меня только один раз вышло его емагнуть, больше как-то не выходило

Лол если ты думаешь что я буду как-либо реагировать на твое хуесосание и “меняться” то ты глубоко ошибаешься

4 лайка

Screenshot_194
Даже если Акелла не против, то я тоже.

Перепроверь

Screenshot_195
загружено

а че тим лотер сделал

1 лайк

Читор ебаный и вообще злодей

а кроме читов

Злодей…

1 лайк

Тебе никто не будет советовать, у нас тут гладиаторские бои за вокса идут. не мешай смотреть.

Я тебе блять сочинение по этому написать должен или что нахуй?

Патрон джобки не снимает, а жалко. Щас бы за ИИ Мать спамить фактами.

А ты мне скажи чего педалька добиваться когда даёт перму? Исправления? Полное ограничение игры? Ну, обходчики как были так и есть, особо не помогают пермы, так где гарантия что через год я не вернусь с той же лазейкой забив болт на правила, ибо педали забили болт на меня? Очень смешная логика в интернетиках, где полностью заблочить никого не выйдет навсегда.

2 лайка

kBKwo3ujr44

Блин, тогда смысл тебе каждый раз писать анперму если тебе от этого не горячо не холодно.

Потом что могу, я как никак теряют 200к минут и персонажей, ещё и Флаф слоты. Но понятное дело их можно будет вернуть

Как по мне, ты потратишь одинаковое количество времени и на возврат плюшек на новом акке, либо возвращение старого акка. Но везение и так далее :confused: