Флудилка (часть 1)

Да я как раз решил проверить что дает Патрон, мне грустно

Патрон Яна даёт, а ещё ты становишься блатником и прекращаешь играть на ИИ. @Dr.SnacksMan, да?

Повезло ему и не более

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-enerty/17389/37?u=snailcat

А они тут причём вообще?

Рандом неймы друзья

А как же сказать офицерам о краже или же иные попытки вернуть пда были?

Нахуя оправдание отыгрыша крутого перца (мудака конченного)? Ну взял и взял, чо бубнеть то, никто не виноват что лох на триторе не умеет нажимать на клоуз аплинка. Это на уровне когда ассистуха ворует перчатки у инженера или у медика его аптечку. Не замечал чтобы все бежали плакать на форум по этому поводу.

2 лайка

Аплинк не был открыт, о чём ты, чел?

А вы знали что в записях у Роя Волкера написано что он добрый? Я вот тоже сегодня офигел когда прочитал

Ну тем более какого хуя. Я думал он аплинк лутанул твой

я помню дал офицеру аплинк с 1 тк и сказал ему чтоб сигареты купил :peka:

у акелы так то все расы кроме ящуров…

Каждый раз когда ты видишь коробку, шкаф, еще какую-нибудь хрень, в которой теоретически может оказаться бомба, звать сб? Так общий канал 24/7 будет завален о подозрительных объектах

Ну дык если ты видишь прям пиздец подозрительную хуйню которая лежит именно в КОРИДОРЕ, а не где нибудь в техах, тем более там был чемодан АДВ.

Кота у него отобрали. Он назвал кота в честь своего питомца в ирл рассказывал он в оос, а потом пошел нарушать лор.

Ну давай напиши на меня жалобу за ступиднейм, или ты только пиздеть и можешь? Ой, ты как раз только это и можешь делать.

СПУ не твой вот и бесишься
image

ты кринж, тебя не спрашивали

3 лайка

у него спу за донат

Я емагал, и чё дальше?