Флудилка (часть 1)

сикей Сеня

А Адрес можно?

Вот такого я не знаю

А ты хочешь с ним ERP в реальной жизни?

Мне все еще жалко того кадета которого приказали кастрировать…

4 лайка

Сова чуть ли не каждый вечер заходит

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-roy-walker/20098/3
image

3 лайка

Ох, ты прав. Сейчас вспомнил что он часто и в ООС пишет, и в списках педалей появляется.

1 лайк

Лольдем играет только в своё удовольствие, лучше бы его из пермы не выпускали.

2 лайка

Очевидные вещи говоришь

Всё ещё надеюсь что дред вспомнит и даст ему перму.
Аминь.

Я также сделал один раз с кадетом используя тазер, сослался что волкер же так делал (он был в перме еще) и мне сказали что это плохой мув т поэтому волкер в бане

Машине, так как вещественных доказательств (просмотр монитора датчиков тревог/просмотра аплоада по камерам) не было, я так понимаю, да и по стандарту ИИ не может сбоить. Инженеры, вроде, просто подошли и сказали “ИИ хочет вас убить в аплоаде.” Правда тут идеальная ситуация вышла как раз по плану. ГСБ нарушил процедуру и можно его обвинить перед другими главами, а так же пришел в ловушку. Но у меня уже было убийство таким способом, это выходит скучновато, ведь необходимо будет убить каждого, кто попытается спасти цели да и мне после выполнения будет нечем заняться, кроме как вызвать шаттл для 1-2 живых.

Это моё сложившееся мнение.

Мой живот благодарен за Harm отверткой на оглушение станбатоном, который не причиняет вреда.

Ольдема не забанят, ведь в педалях БЛАТНЕКи!1111(подтвержденная инфа от халопа), так что нам остается лишь ждать и грифонить его в ответ…(получая перму за это мгновенно, не ну а хули)

2 лайка

Едлерн защищает блатника ольдема, так?

1 лайк

Я бы щас свел все в шутку но… Но сведу, а то мне ещё РО вне очереди дадут, а я ещё хочу шутеть

Это из-за космической палки, это из кода

Я проснулся с жутким недосыпом посреди ночи, потыкал в телефон и увидев это подумал “какая же тупая хуйня, наверно мне это снится”, заснул дальше.
Сейчас проснувшись смотрю на этот поток сознания и все ещё не понимаю, зачем ты высрал это в служебной теме?

2 лайка