[Банхаммер] Roy Walker

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#35053

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало смены с малфом. Все тихо, будучи детективом-унатхом отправляюсь на патруль станции. Проходя мимо мостика умудряюсь во второй раз подряд упереться в Роя Волкера бегающего на харме в зеленый код. Из-за маленького мс’а Волкер доталкивает меня до самой стены, и я один раз пушу его в сторону, после уходя по своим делам. Рой без единого слова достает глок, и выпускает в меня около половины обоймы, после так же молча пакуя в наручники, и говоря в охранный канал о нападении. Доставив меня в камеру офицер раздевает меня, обыскивает все вещи включая ПДА, и оставляет в камере без карты и открытого общака. Указав статью о хулиганстве (вроде она была, какая-то из сотых), и “нападении на копа” я оказался за решеткой. Из всех возможных решений конфликта Ольдем как и всегда выбрал самый щиткунский. Я бы не стал писать банхаммер, если бы Рой хотя бы сделал вид что изменился после “случайной” пермы, но он даже не хочет меняться. Брейнрот и мудачество все на том же уровне что и раньше.

36 лайков

Как свидетель скажу, видел только гильзы глока и Роя пакующего детектив_шу. Негодяй.

Лучше бы СЦП ивент провел…

Нет ну вот ты дятел конечно, нахер было толкать офицера? Зараза мог же полноценно забанить Волкера, а теперь есть шанс, что он выкрутится, хотя ещё есть надежда, что он сам это и спровоцировал.

#Нигуобратновперму

Банхамер за 5 минут в камере. Вот так и скидывай мужичкам сроки с 30 минут до 5-ти. :unamused:

4 лайка

А ты ожидал что он скажет спасибо после того как ты его упаковал за один толчок?

6 лайков

А ты ожидал что ему скажут спасибо после того как он рандомного мента в патруле толкнул?

2 лайка

А это случаем не всего лишь Превышение Полномочий и some cringe?

1 лайк

Здравствуйте. Посмотрел реплей.

В общем, суть такова:

  • Офицер и детектив сталкиваются в коридоре. Оба не в режиме помощи;
  • Бодаются, детектив потихоньку отталкивается к шлюзу в техи;
  • Детектив единожды пушем отталкивает офицера, обходит и пытается дальше идти по своим делам;
  • Офицер разворачивается, достаёт пистолет, следует за детективом и стреляет в него;
  • Офицер заковывает детектива в наручники, уводит в бриг и сажает в камеру.
    unknown

Всё это в зелёный код, естественно.

@CapsLocker выписываю нотес. Настоятельно советую не злоупотреблять таким поведением.

РАССМОТРЕНО

15 лайков