Флудилка (часть 1)

На ониксе можно, Пошли на оникс :clown_face: Писи адрес

Там у меня тоже бан, я съел мамку админа

1 лайк

Не, я лучше за смо пойду мед сестричку выебу

А где нету у тебя бана? :peka: На локал0чке Ниги? :peka:

Ееее. я отказался от Анти-ЕРП

Мда, помню поймал соску-тритора, но как мы ебались в техах… Ой, ебать, строго приковал наручники к трубе, нежным движением снял колготки с заключенной, расстегнув ширинку, достал жирный член…

1 лайк

Ебать она стонала /me

как будто ты что-то делал будучи анти-ерпшером…

Бил Голого асистуху

слишком мало :rage:

Я могу вернуться. А ты сам то что сделал, м? тупа папустил посона

1 лайк

Да охуеть, логично, ведь я не вижу причины, почему я должен отдавать риг хоса, кому-то кроме сб или хоса, особенно инженеру.

Стоило бы ,да. Потому, что как я сказал, я всегда могу применить это в ответ, просто заходить в раунд и начинать молча всех набутыливать, а если арестуют, идти в крио, и через 30 минут повторить процедуру.
Что меня вообще остановит от этого действия?

Если я поставлю какую-то анимешнкю аву и буду себя хорошо вести мама купит меня примут в педали?

Стандартный ИС конфликт

Но ведь ящер такого не сделал, верно? Он не ушел в крио на 30 минут, он не ходил по всему стейшону, и не пиздил всех подрят. У него была причина, он её испоьзовал, и сделал это достаточно мягко. Стандартный. ИС. Конфликт.

Ну у меня тоже будет причина мой ассистент хочет бабла, тут хоть понятно зачем, в отличии от унатха с ригом хоса.

Это надо спрашивать не у меня, а у унатха. Может он его хотел продать за дорого, использовать чтобы сохранить свою жопу (не знаю что тогда было на станции). Может чтобы там, стать каким-то пездатым воином в крутой броне, чтобы отомстить за своего отца и пойти по пути своего учителя-мастера, который приютил его к себе в семью когда тот осеротел, потеряв как было сказано ранее отца в тяжелой битве. Причины разные.

Ну каеф. У меня тоже будет причина, я хочу денег. На них можно сделать больше чем перечислил ты.

Ты сильно сгорел, тебе стоит освежится, я серьезно. Ладно бы тебя посадили на 50 минут ни за хуй собачий, и тебе бы пришлось их отсижывать за чьё-то щиткунство. Но тут то другое!

Другоееее, товарищ молча решил загрифонить меня ну да похуй. Сиди и получай пиздюлей. Откуда такой менталитет блядь, я в шоке! Я тебя ещё раз спрашиваю гений, что остановит меня от такой же игры? Что? Я не ограничусь этим один раунд нееет. Я буду это делать из раунда в раунд.