Флудилка (часть 1)

А, ясно. Спасибо за посвящение. Всё неонбиблие друг-друга знают, да?

У нас неоновая секта, поклоняемся вывескам на кофешках придорожных, дабы призвать страшного демона… продавщицу

Ну все, из-за тебя теперь появилась ещё одна серия фильмов про древнего монстра.

1 лайк

Ветеран грина отец анусовой демократии

1 лайк

Грин жив!

1 лайк

Помню такой ветеран-карлик весь мед разьебал

Или как на мыле 5 офицеров попустил

Я уже не помню ветеранов Грина… это было словно тысячу лет назад… остались только флешбеки, запомнился только Андрей Морган, да и тот наверное уже со старости помер… помню его последние дни на грино-вайте, каждый раунд все ассистента висят у него в бриге без голов… татальное превосходство СБ

Нынче офицеры такие нубасосы пошли. И да это я прокатил 5 офицеров на мыле. Но как мы потом сражались? С выключенными дубинками посасали хуя от емп импланта бля буду. Падали как сучки, скуливши в лоок

Да и на анусах у меня бан за гриф админа :face_with_hand_over_mouth:

Ах, “Битва при грине” так её прозвали историки…

Тогда и ассистенты были серее и офицеры краснее, помню каждый раунд начинался с “все на бриг!!” И начиналась война… обе стороны проигрывали и побеждали, пока ассистенты не победили и не настало мирное время, время вайта… но мирное время рождает слабых людей, так появилась тау кита…

Ах… правда они умерли два года назад, так что считай анперма

1 лайк

Я как зелёный рыцарь анимусов снимаю с тебя перму…

1 лайк

А что звучит хайпово

1 лайк

WHAT ARE YOU DOING!?!?!?! Я за кон чил

Кто пойдет ЕРП на 3-ий?

У меня бан

В ирл только зая

1 лайк

Какое ерп Никита, тебе 13

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 42 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Ерп это искусство