Флудилка (часть 1)

Потому что альфа-офицеры срут ХоСа при любом возможности. Типо вот ГСБ ты вообще дебил, малогей, не будем слушать тебя. Но в то же самое время не играют на ГСБ

Понятие альфа-офицер расплывчатое. Не знаю кого ты имеешь в виду. По поводу гнобление ГСБ, я сам на нем часто играл и хочешь верь хочешь нет, у меня таких проблем не было.

Нет это поведение я тоже не могу оправдать. Но я говорю конкретно про данную ситуацию. В контексте этого раунда поведение офицера хоть какую-то основу имеет. Офицер получает бан на месяц. Зато в других случаях таких офицеров считают иц. Такой гсб тоже считается иц. Ну так и Нахера тогда банить офицера? Либо обоих либо никого.

Поверь мне играют. Но беда именно в том, что ты либо на офицере либо на хосе, если у тебя нет знакомых на офицерах, то это просто гг. Если у тебя рандомный хос то это просто гг. Я видел хоса который заставлял офицеров отдавать тазер и броню в зелёный. Хорошо, что я тогда был ниндзей и убил этого дегенарата в одну секунду.

Ну согласен. Но очень трудно же начать играть за ГСБ в первый раз. Как ты сам сказал без знакомых на офицеров ГСБ ГГ. Надо просто как-то игроков учить терпеливее относиться к игре. Ну и решать так проблемы в ИЦ пострелушками с главами ХА-ХА-ХА ГЛАВЫ МАЛОГЕИ!!! Не надо

Удали, мы же договорились, мне педали тебе рольки!

И вообще я в душе Никиту глубоко уважаю и люблю!

3 лайка

О хоспаде… Да потому что это уже сразу очевидно. Тип на главах творит всякую дичь, при этом не понимая абсолютно ничего, что происходит в отделе. Это не так уж и сложно задетектить. И заметь, я не говорю о минутах. Смолгеем можно остаться и при большом счётчике, если нету обучаемости. Плюс очень хороший детектор - тупо молчат, когда делаешь некоторое действие, особенно в окружении других игроков. Я не думаю, что на главах мимы играют, не?

тупо молчат? Я выполнял работу за ГП, ГСБ и за себя самого. То есть, мне нужно было как-то выдавать доступы людям, координировать охрану, следить за отделами и писать отчеты на ЦК :dovolen: уж спасибо за такое понимание человеку который два года не играл на тау кеки и впервые за эти два года зашел за кэпа.

“Впервые за два года зашёл за кэпа” - мне объяснить, где ты ошибся?

давай жду

Вот, прочитай ещё раз свою же цитату, а потом ещё раз, и потом ещё раз если не поймёшь. Нужна обучаемость, понимаешь?

“Впервые за два года зашёл за кэпа”

“Впервые за два года зашёл за кэпа”

“Впервые за два года зашёл за кэпа”

Удали аватарку, тогда и будет разговор)

Нет, эта аватарка слишком дорога мне, как память…

Да ну, не может быть.

Почему люди ненавидят меня @Nikita227

подумай

Клоунов никто не любит :sunglasses:

1 лайк

Я - Не клоун, а самый обычный ЧЕЛОВЕК