Флудилка (часть 1)

че .

Маразм м

Ты был запермлен за постоянные массовые грифы, насколько я помню. Потом написал аппел и тебя выпустили на испытательный срок. И ты снова накосячил.

1 лайк

да, но тогда уже не ради грифа, я думал, что хос и всё сб мертво кроме меня, не знал что делать и убил тритора

палю фичу: форма любого главы стоит три тысячи это факт. если предлагаешь больше трех тысяч то капитан должен быть по идее согласен. не без уведомления цк, конечно.

Имущество НТ. Имущество корпорации не продается.

2 лайка

сказал ты человеку который на обр ходил и продавал вещи станции. ян кстати 58к стоит, почти как станция

2 лайка

Члены ОБР, думаю, можно сказать члены ЦК. Если ЦК сказало продавать, значит надо продавать. А если по фану то БАН

Безумный безумец @Getup1 включил свою пропагандистскую машину и вместе с педалями стал переписывать все что мы знаем

Screenshot_229

1 лайк

Смотри фичу: предлагаем ЦК продать костюм который стоит 3к за большее количество монеток. продаем если разрешили. Делаем такой-же костюм и зарабатываем сверху. а вообще, банхаммер как по мне без причины написан

Это правильно

что правильного? что клоуны теперь могут строить ИИ?

Предлагает ЦК. Не экипаж. 3к для НТ - песчинка в пустыне.

Клоуны не могут строит ИИ.

1 лайк

Была ночь, кружка чая, и желание куда-то потратить время. Несколько раз перечитав сообщение на себя, в вайтлисте на ксеносов. Я понял что многие не понимают, что на самом деле такое СПУ. И решил выполнить, то что должно быть выполнено.

P.S. Был удивлен, что не увидел твоих комментариев, ты на пенсию ушел?

1 лайк

просто пропустил эти квенты. Да, кстати, один раз смешнявкер это смешнявкер на всегда.

Клоуны уже давно могут строить ИИ. Эта строчка пережиток наших первобытных обычаев.

1 лайк

Второй умер!Зовите реаниматолога!

Второй сервер ненавидит Гамму и принял ислам. Включайте коробку

1 лайк

В точку, он бедняга слишком долго мучался гаммой