Флудилка (часть 1)

Не кормлю

Крупная кража с мусорки. Звучит забавно :peka:

Возможно даже отрицательное количество лет :peka:

Я не играю за нюку, принижает ли это данную роль? Meh, конечно нет.
Ровно тоже самое за клоуна. В контексте станции, клоун не особо полезный, да. Однако в рамках игры за клоуна, чел играющий его получает желаемый опыт - валять дурака. Если это не переходит границы, то за этим забавно наблюдать.
Например, я играю за мима и начинаю косить под агента синдиката, ловлю тазеры и рофлы с ролькохантеров. И играть за борга, в этом контексте, я не планировал.

1 лайк

Screenshot_2
wat?

Первый серв упал с лестницы и пёрнул

ты ведь мог взломать консоль скоростной отправки шаттла и улететь, а уже после устроить разгермитизации. думаю за две минуты ты бы успел.

Ну несколько причин, почему рестарт надо юзать в крайних случаях, я всё же назову:

  1. Отсутствие гринтекста, оно, собственно, и понятно. Всё же это неприятно.
  2. Если я не ошибаюсь, не делается, грубо говоря, финальный лог, а инфа оттуда тоже иногда нужна.
  3. Вызов шаттла даёт ещё лишние 15 минут, которые как бы намекают (Орут) : “Роли, шустрее!”
  4. Ну и про РП всё же хочу напомнить. Завершить раунд через 60 секунд? Или пробираться по окровавленным коридорам к последней надежде выжить/ радоваться концу смены и идти в отбытие, попутно позаимствовав у НТ вон ту парочку дорогих ригов?

что абсолютно отвратительно

Может хоть шевелиться начнут :itsok:

им нужно было начать за полтора час а до етого.

я щитаю что у целей должно быть время за которое их должны выполнить

1 лайк

Время, как мне кажется, не очень хороший вариант, хотя если давать те же 1:30 или 1:15, то возможно и нормально было бы. А вот провал целей при вызове/пристыкове шаттла вполне неплохая альтернатива (Разумеется, кроме целей на отлёт)

А когда воутят рестарт, у них есть всего 120 секунд :peka:

:joy: :joy: :joy:

8 лайков

Жаль только это валяние дурака заключается не в самых приятных для окружающих действиях. Тут близка кстати профа офицера. Будем честны, они те же клоуны, но с эквипом и правом на эквип. Во всём остальном они точно так же валяют дурака.
Так вот. Клоун находится не в изоляторе для клоунов, поэтому с него что-то да требуется, но только дать он ничего не может. Он буквально ячейка в механизме станции, которая не делает ничего. Всё что она делает-требует обслуживания. Этим клоун для меня плох.
Более того, это рассматривается просто клоун который бегает по станции, но ведь им зачастую этого мало. Они льют смазку, кидают бананы, бреют налысо и т.д… И при всей этой ситуации, со стороны системы он не то что не производит пользы-он даже не может её производить в своей сути. Закономерный вопрос-зачем эта ячейка существует? Ответа не будет.
В данной ситуации наказание так или иначе будет, однако киборг это тоже геймплей, на котором тоже можно валять дурака. Берёшь инженерный модуль и наслаждаешься своим великим РЦД, но так ты хоть чуть-чуть будешь полезен. К слову, если брать в расчёт валяние дурака с увеселением общества-бери модуль обслуги и делай что хотел. Можешь комиком например стать в безопасной и для себя и для остальных оболочке.

Роли кстати отдельная тема. Они нередко нарушают планы, причём сильно. Ставишь префы, забываешь, думаешь в некст раунде поиграть спокойно и со своими знакомыми-ты трейтор/нинжа/маг(особенно больно)/вокс/нюка и т.д… Ты уже не можешь играть как раньше.

Боже я с этого так проорал :joy: :joy:

2 лайка

@NeOchenLord :point_up_2: Кидай гифку в забавные скриншоты из игры.
Мазал смазкой ты, тебе и классы собирать.

1 лайк

Разве Колонист? Я думал это СолДарт за клоуна был…

Это я был