Флудилка (часть 1)

На самом деле еще нужно кликнуть по груди, после 4 секунд массажа, я не знаю пофикшено ли это

Оп получает пермабан на всех инженеровв

Если мы отправился в правила раздела, то заметим, что нельзя оставлять пометки об игроке за все время, а не за этот раунд и к тому же, только если ты там был и принимал участие и позволяешь глубже увидеть ситуацию

Опа, это уже интересно. Кто кричал о казни главы в синий код, если капитан спал?

1 лайк

А что за массаж сердца? Можете скинуть гайд/статью на гитхабе?

Тоже не припомню кстаааа

Точно не помню, но заметил что кто-то написал про расстрел. Опять таки - если ты делаешь лютую херню и тебя невозможно задержать, твоя неприкосновенность уходит(внезапно). В этом же случае ты полез в одиночку прямиком в ядро. Cквозь стены ядра. Без рольки.

С чего бы меня было невозможно задержать? Я был вооружён до зубов или у меня была рука-лезвие?

1 лайк

поебать

Ты был в риге и убежал на тайлы космоса, где Я получал радиацию в дополнение к голодамагу и ожогам, и следовательно я бы упал ещё быстрее. Про офицеров которые выдвинулись в ригах вообще не знал

Так а нахуй ты лезешь и продолжаешь задерживать, если тебе очевидно, что ты сейчас откинешься? Отступить, позвать подкрепление, не? Тебе важно, чтобы убил рольку именно ты или чтобы твой персонаж не откинулся? Говно павергеймеркое

1 лайк

Хм, и что же это за Служба безопасности такая, что офицеры лезут на рожон? Не считаешь, что тебе стоило как раз узнать о других офицерах, перед тем как бездумно лезть? И как ты думаешь, я бы пролез на спутник, не устроив разгерму? Я же по-любому буду пилить стены, так как ионки у меня нет. Своим непрофессионализмом на важной должности оправдываешь гриф? Смело

1 лайк

это чмо ролькохантерское, такие вот чучела и есть аргумент, чтобы сделать смерть перманентной. Идут убивать ролек без страха и боли, потом к концу раунда пол брига и капитан с гсб без импланта, потому что их просто взяли и клонировали…

1 лайк

@Snailcat Не раз видел от педалей описание рестарта как, “специальной кнопки когда все зависло”. А тут вот оно как.
Ну ладно, хороший прецедент, теперь буду жать ее вместо крютрансфера.
И ебись в рот все эти люди, у которых в раунде интересная ситуация и они ее хотят отыграть (да, 10 минут шатла дают больше пространства для отыгрыша, чем мгновенный рестарт), или те люди, которые потели полтора часа ради гринтекста.

Я, если что, не за себя говорю, я весь раунд яйца чесал.

К несчастью, из-за некоторых недопониманий в центкомме, и из-за невнимательности некоторых педалей, возникают вот такие случаи. Искать тут виноватых вероятнее всего - глупо, просто стоит знать, что такие случаи бывают. Я, в свою очередь, обговариваю такие сложные случаи с руководством, чтобы моё решение было наиболее актуальным и справедливым в реалиях текущих правил и вынесенных решений.

Псс поцаны. Увидите Grox103FM в игре, всегда убивайте и делайте из него борга! Он считает такие поступки правильными. :peka:
Прошу админов сделать пометку в его личном деле, чтобы в случае чего не было недоразумений, если начнет жаловаться. :wink:

Я на клоуне не играю, как и на прочих бесполезных профах, так что мимо. Вообще мимо. Более того, за синтов я обычно и играю

Ты не переживай, твоя полезность на каждой позиции будет оцениваться. Если перестал быть полезным, то в борга с приказом чистить вилкой унитазы. :peka:

Хм… Похоже надо уповать снова на правило “Не кормите тролля”