Флудилка (часть 1)

Не отвергай мою любовь семпай… мой маленький шизойдик…

Ай им вери ступид делта, ай нов инглышшшш

1 лайк

Иди поиграй на дороге.

1 лайк

Играю… все ради тебя, любимый…

но ведь ИИ не следует космо-законам…

священник устроил дурку прописав в лоре бога то что “я был древним последователем культа шизиков”, которых хитрые санитары заперли в клетках и усыпили.

ИИ это не всегда позитронка.

Ну, да, бывает мозг. Вы поняли смысл

Why won’t you DIE?

Зачем необходим ордер на обыск преступника, который уже перерезал камеры и получил доступ на канал охраны? Я делал по процедуре, сообщил об аресте, в комнате досмотра мои офицеры обыскали. И каким чертом ИИ до этого вообще должно быть дело, Если он не знает своих же законов.

  • Предупредите надзирателя о необходимости досмотра преступника, которого вы приведете в бриг.
  • Доставьте преступника в комнату досмотра.
  • Обыщите карманы преступника, а также рюкзак и любые контейнеры внутри.
  • Конфискуйте все контрабандные предметы или улики. Учтите, что улики должны быть явными, иначе необходимо будет вернуть вещи задержанному либо его начальству.
  • Предупредите начальство задержанного о его аресте.
  • Переходите к пункту "Заключение в тюрьму

Yes…

Это уже даже не смешно!!! Месяц разбирать заявку это какое-то издевательство!


Тааак и того, я минуснул абсолютно всех глав, 2 офицеров, ВЕСЬ отдел инженерии, трейтора, еще раз смо, и 1 мимокрокодила, и все это потому, что ии был не очень умен. Но знаете так даже лучше.

Это словно, челик стрелял бы по воробьям из атомной пушки и все равно бы облажался. IT FEELS GOOD.

Насколько я могу судить по тексту жалобы, его вина была доказана только в перерезке камеры. Насчёт того, что он имеет доступ к каналу охраны были только догадки.
Следовательно раз только догадки, то должен быть написан ордер:
https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure

Зеленый код - все чисто
Служба безопасности обязана уважать личное право и пространство персонала, несанкционированные обыски запрещены. Обыски любого вида могут производится только при наличии подписанного ордера. Исключение составляет наличие видимой контрабанды.

Вы обосрались, а у окружающих от этого полыхнуло. Не надо так. Надеюсь ошибки будут учтены в дальнейшем.

P.S. Подредактировал

Имеются ввиду и впринципе так и играем всегда, что обыск на месте производится по ордеру. Насчет перерезаных камер был свидетель второй мусорщик. Тем более мусорщик был вызван из космоса, уж насколько надо быть самоувереным, чтобы не сбросить дабл сворд и карту контрабандную, Он даже знал через канал сб что за ним идут и в тот момент был в космосе.

А теперь вырезки из СОП
Это означает, что любой член экипажа должен подчиняться не только приказам капитана и своего непосредственного начальника, но и любому главе!

Приказ пройти со мной до брига он проигнорировал, что уже подводит его под статью об увольнении. Приказ показать сумку он проигнорировал. Ордер на обыск выдается офицеру в зеленый код для предъявления его члену экипажа и там необходима подпись гсб. Зачем гсб выписывать ордер со своей подписью будучи единственным главой? Бюрократия так не работает. Это как если бы ты будучи единственным гп подписываешь себе разрешение на смену законов ии.

А как же ломание себе рожи о кровать? За такое всегда как за ПГ наказывали.

Совсем забыл. Не нужно быть гением чтобы сложить разнарядку с ЦК на мусорщика, прослушку канала сб и перерезаные камеры на мусорке. Ах да, еще кое что. Видя как ии игнорирует законы и старается всеми силами помешать аресте мусорщика идет сразу мысль о возможной смене законов. (болтировать главу и стараться выпустить преступника откровенное пособничество )

Ящера можно сказать наказали IC, мало того срок у него был не завидный и в общак его не пускали, помимо этого он мог только ливнуть пожалуй

Ориентировка с цк создана для лишних 6 тк таторам, так как довольно редко она права.
Наушник в саенс скрапе находится легко, камеры ну шизик …