Флудилка (часть 1)

Я рад что это случилось, им была дана возможность, они её проебали. Но уверен, каждый получил немного адреналинчику с данной ситуации

Ну я точно получил немного адреналинчику. Второй вендикатор же таки достался реверам и у нас была почти дуэль. И, наверное адреналинчик получили реверы, когда с брига сняли блок и оттуда вышел мех. Вообще не люблю грифонить игроков, но тут само напрашивалось. Это был апофеоз раунда, либо рева, либо мы.

Йеп, имено то, чего не хватало этому раунду. Но Хэвенли всё подпортил :с

Это да. Я как раз ткнул не глядя. Думал это воут за конец раунда и шатл все равно не прилетит, пока админы не разрешат. В реве же шатлы автоматом отзываются. А если и прилетит, то через 10 минут. Короче фигово вышло

круто. это как-то влияет на то что у сбшников имплант майндшилда?

image

Наша игра что, становится Quake: SS13 Ed ?:peka:

Можно хоть каплю уважения к тем, кто жертвует своим временем чтобы решать ВАШИ проблемы?

Можно хоть каплю уважения? Он как бы трафик на сервере поднимает! Целый +1 игрок!

Можно хоть каплю уважения? Он как бы днд сделал на этом сервере!

:smiling_face_with_three_hearts:

ДНД на важных профах идёт нахуй )

1 лайк

Гы, на Хомана уже три банхима за месяц. @Soldart ты с Ахмедом в этом соревнуешься?

он прав. админы доебываются :triumph:

1 лайк

Але ну че там когда перма солдата

“весь гражданский персонал и весь отдел сб был потенциальной угрозой моему тритору с задачей украсть рцд, который был напечатан мной в автолате, поэтому я их всех убил” (с) последние слова варифроста перед пермой.

а так - опять начинается педальный аутизм и желание победить экипаж при помощи щитспавна(не самого дедсквада( хотя он вполне себе
тоже шитспавн) сам дедсквад можно победить, а шитспавн этому дедскваду пулеметов, которые имеют большой урон и много патронов) любой ценой.

Себе пропихни его блин куда-нибутт

С удовольствием, дружочек.