Флудилка (часть 1)

Серый кардинал

1 лайк

когда гайд?

жду когда администрация взорвет свалку сразу после того как ее заспавнит.

@StrikS @Kenshy

2 лайка

Я б выпил

Пришлёпни его

2 лайка

HodFwXwOtBg

8 лайков

Джаст емпти не знает правил

крикнул Лотер из пермы

Знать не есть соблюдать. Пытался сказать что-то умное, но, мда, жаст импти опять обосралса

Я пишу жалобу на администратора который делает игрокам говно чтобы самому поржать и не считаю что это с его стороны правильно, в то время как ты страдал хуйнёй, получил перму, а теперь выкрикиваешь оттуда всякую хуйню, думая что она кому-то интересна. Не отвечай на мои сообщения больше, мне противно.

Хуя че сказанул

Отвечаю, ведь мне похуй на твоё мнение и просьбы, кроха

unnamed

Предположение если плакать громче, то педали тебя услышат. Ваше мнение очень важно для нас, ведь вы настолько ленивый кусок мяса, что не способны прочесть квенту, а только полагаться на свои обидки! Так держать! Вы на ступень ближе чтобы стать как я и быть мудаком.)))

2 лайка

Не понимаю к чему ты это щас пизданул

Да мне как-то похуй на тебя, я это написал чтобы разбирающая педаль видела фидбек, а не чтобы тебя ублажить

Нет, спасибо, такое не ем

Ты высказал своё мнение- я высказал своё, не понимаю при чём тут какие-то обидки

До тебя мне как до Марса пешком, но я стараюсь

Переходишь дорогу лотеру-обрекаешь себя на вечные муки
Обидка

Вы все токсики.

Рассказываю большую тайну! Оказывается есть люди, что дают скрины за бесплатно, потому что хотят помочь или просят написать пока они в РО, ибо я так же делал и должен, например артику)

Хорошая отмазка :itsok:
Для меня это не тайна, но выглядит это странно, и по кооперски.