Флудилка (часть 1)

Нет, для этого тебе кхерам приходится ее раскручивать

раскрутка гранаты прописана в инструкции

лотер написал “ахаха, там можно правым кликом мыши таймер выставить!” :peka:

2 лайка

Зачем ты палишь фичи?

2 лайка

потому-что могу :sunglasses:

Ты не понимаешь! Это другое! Они играть в станцию, хоть и большая часть была мертва и наверное даже могла просить в ах или в дедчат шатол.

А шо мешало им вызвать эмергенси?

То что главы хуесосы и играют в свою каеску до последнего вздоха, а когда они умирают разные ассистухи лутают их доступ и вызывают шатл, а после их банят за манч

главы х***** запираются в мостике никому не дают полный доступ

Всм, я думал они бегают в фулл броне с гипоспреем или лазером кэпа, и матерятся если попросить отчёт сделать

1 лайк

Это я, когда мне дали чт я просил, а главы в о ссновном бесполезные

5G
нееееет ты не можешь просто вызвать шатол в красный код!!! я не закончил играть(аутировать в работку(синглплеер))!!! это не честно, анпедал на форум!!!

2 лайка

Уточнение, даже не вызвать шаттл, а начать голосование за вызов шаттла :peka:

4 лайка

@Vipo24, го еще полезных советов на вики

1 лайк

педики на генетиках уже заебали, стоит приказ на то чтоб без ведома смо и рд не раздавать мутации, этот педараст раздает мутации(без проф антоганиста) и целеноправлено ищет ген халка.
такие умники должны получать вечный бан на генку, так как устраивает тотальный пиздос без причины(обосновывая это ДА Я ЖЕ ГЕНЕТИК Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ) а если и пишут документ то только с тупым предлогом привить им гены(ЫЫЫЫЫЫЫ чтоб лучше работать генкой ЫЫЫЫЫЫ) ты даешь запрет(обоснованный) а потом начинаешь отбирать карту и профу, так как этот удод пошел все равно прививает себе гены ибо рд пидараст, запрещает ему привить все гены для рофла

3 лайка

только отвлекся на свой отдел а уже по станции бегает халк и натягивает сб и весь персонал который его тронет, ну и куча людей с генами как бонус

Хлорка, стук по ебалу гипоспреем или щприцом, снимаешь карту и выкидываешь его с медбея голым

То есть мне тоже нельзя тебе писать? Ха, размечтался. ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ.

НИКОГДА

Поднимать человеческое ЧСВ плохое занятие

1 лайк

@Vipo24 you again?