Флудилка (часть 1)

Ольдем читы на робаст как обычно юзает, минт на -4 ударил, а хп не изменилось.

4 лайка

Далее, понимаю, что участковый - единственный служитель правопорядка, знающий о том, что я сбежал из КПЗ, и при моём появлении вне него мог напрячь свою память и сообщить остальным ментам о побеге. Именно поэтому я подкараулил его в переулке, сбил с ног тактической банановой кожурой, отобрал табельное и запихнул дубинку в жопу, пока он кричал что-то в рацию.

Желаю приятно отдохнуть от игры. F.

4 лайка
6 лайков

Классика. Анробаст-щитсек получил пиздюлей от ассистух–побежал жаловаться на форум

2 лайка

которое этот не_обычный участковый зачем-то дёрнул из кобуры, стоит отметить

раздел не тот, ищи раздел с дискорд апелляциями, иначе отклонят

Считаю это частью педального произвола.

У тебя предвзятое отношение к не самым опытным игрокам* или ты просто обозлённый на жизнь? Лучше б сказал что-то умное, может больше сердечек набрал.

2 лайка

А причем здесь новички? Ты сам постоянно провоцировал конфликт, доставая одно оружие за другим, но, несмотря на весь твой арсенал в кармане, все равно смачно пососал от ассистухи

Держи в курсе и больше никогда не пиши вне флудилки.

Угу, учту замечания какого-то ноунейма

Видишь, тебя ранит, что тебя ставят на место какие-то ноунеймы. Проблема в тебе, выходит.
Отдыхай.

Ебать ты психолог. Зачем ты за сбух заходишь, если не получается. Играй лучше на психологах всяких

Я в Сосаке не для того, чтобы в очередной раз кому-то лицо сломать, если ты не понял. Правосудие можно вершить с меньшим применением силы, а может и вовсе без него.
Если в тебя уже вложены паттерны о щитсечестве, то может это тебе стоит играть на психологе?

Бля, и это пишешь ты, щиткун-анробаст, который при первой же возможности достает еган, а затем еще и глок на ассистух, которые просто за тобой следуют. Браво

Ыыы, нет ты
Охуенно, нет аргументов–переводи стрелки

:rofl: :point_right:

1 лайк

кул ливни, не позорься

2 лайка

Лучше ты ливни, из-за тебя РО у меня было

:rofl: :point_right:
Блин реально смешной

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: