[Банхаммер] Rafael Sunders; Вывел из игры без веской причины

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#33643

2. Имена присутствовавших администраторов

Не проверял. Может быть, был Пиво24

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rafael Sunders (Vice Officer)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл за Смотрителя.

Объявлен Крю Трансфер. Я запаковал труп казнённого в мешок и решил сразу отнести в Отбытие, дабы потом не мотаться под конец в его поисках. Я вышел из Брига и за мной увязались двое: Hans Schneider и Rafael Sunders. Первому было интересно, что у меня в мешке image. Второй же просто преследовал мою куклу без “say” логов. Меня это очень насторожило, и я решил оторваться от них через теха слева от кабинета АВД и мини медблока, предварительно вытащив Еган в стан-режиме.
Далее я вышел в общий коридор, а Рафаэль тем временем сначала обогнал меня через теха голодека, затем прокатил по скользкому полу у всех на виду, подобрал Еган и попытался убежать через те же теха, будучи не ролькой. Я решил не терять времени и пошёл за ним уже с Глоком. В техах он снова прокатил меня, но уже отнял мой глок, выстрелил пару раз, захармил уже своим станбатоном до состояния овоща и по сути дела вывел из игры, ибо травмы были столь серьёзные, что меня не успели прооперировать и я так и полетел под анестезией на ЦК. После, я предполагаю, ГСБ с офицерами пошли давать ему по щам, но чем закончилось - я не знаю. Пусть сами расскажут.


До этого он несанкционированно проник в коридор брига и всячески пытался помешать аресту Подопытного Son’Kur Ra’Sphan, который давал по морде офицеру раз за разом. Почему его привели в бриг, мне было неизвестно. Мне потребовалось стабилизировать ситуацию и тазернул сначала Подопытного, а потом и Сандерса, который уже успел убежать в другой конец Брига.
Я полагаю, что у Сандерса были предпосылки отомстить мне, но лишь за то, что я его правомерно посадил на 20 минут. С чем он сам и согласился.


Всё же, после того как он согласился, что был арестован по справедливости, я считаю, что Колонист просто случае решил натворить хуйню под конец раунда, тем более не имея на то веских оснований IC.

P.S. В раунде было достаточно и остальных сотрудников, которые тоже без причины всячески пытались помешать работе СБ в том или ином случае (с) Комментаторы ООС

7 лайков

Попытки помочь несправедливо осужденному Сон’Куру привели меня к посадке в общую камеру брига без выставления сроков, потому я сбегаю при помощи извне вместе с ящером. Жизнь беглеца сложна и нелегка, за куклой постоянно бегали офицеры, пока я не захватил одного, одолжив пда, чтобы снять арест.

Далее, понимаю, что варден - единственный служитель правопорядка, знающий о том, что я был помещён в общак, и при моём появлении вне него мог напрячь свою память и сообщить остальным офицерам о побеге. Вытащенный им еган без предпосылок к конфронтации с моей стороны лишь укрепил мои догадки.
В итоге получилось то, что получилось. Не успеваю соориентироваться-снять наушник, а варден уже сообщает обо мне на секьюрити канал. Пока не прибежали офицеры, дождался cracking sound, чтобы пресечь погоню вардена за мной и поспешно ретировался. Больше, собственно, атак-логов не было.


Большую часть урона ты нанёс себе сам, передвигаясь с поломанными костями, хотя вполне мог вызвать помощь.

Теперь для любых конфликтов нужно обязательно иметь роль антагониста?


Я всё написал. Пусть админы и судят.

2 лайка

И им был я. Мы давно гонялись за Джимом Милиганом, который воровал у людей карты и я вижу тебя в балахоне без карты и в маске. Попросил два раза остановиться, но ты побежал в теха и под ноги налил воду, забрал карту, ПДА, наушник, оружие и пару раз саданул фонариком и забил бы до крита явно, если бы я не вырвался из захвата. Ты вламываешься в бриг, где арестовывают ящера Ахмеда и начинаешь ему помогать сбежать, а потом ломаешь игру без причины двум людям. Нормальное РП поведение, нечего сказать.

2 лайка

я сам отпустил тебя, потому твоё “явно” бредово. Я не пытался помочь сбежать ящеру, я пытался найти броник. Я не ломал “потом” игру без причины двум людям.

А броник тебе зачем? Не помню точно, кто мешал аресту ящерице, но такое имело место быть.

Правила не запрещают влезать в конфликты имея мотивацию. Однако есть правило которое запрещает эскалацию такого конфликта без роли.
Ситуация на грани допустимой, с игроком был проведен разговор по этому поводу. На этом все.

Рассмотрено

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.