Флудилка (часть 1)

Сигареты покупал и курил, но они действовали не достаточно, чтобы подавить зависимость, что я подметил ещё у психолога. Если ты вообще читал логи, я просил метилфетамин.

Не получил дозу->самоубиваешься(пытаешься)->псих->получаешь дозу

1 лайк

Надо было начать пистолетом угрожать им, хули не готовят

Screenshot_2

И где здесь написано, что запрещено отыгрывать наркошу, который ради дозы готов себе руку/ногу/жопу порезать?

Читать умеем?

Читать умеем?

Вы что с админом сговорились? Чтобы получить дозу режет себя? Вы чё ребят. Режит себя чтобы как-то подавить зависимость блин…

От чего блять ебанный ты сука рот? От никотина? Ебанулся блять? Если от ЛСД, то ты блять уже должен быть овощем

От употребления наркотиков…
Могу конкректно, если хочешь.

Я просил книгу и хотел самостоятельно сделать наркотики после отказа химика, а когда и СМО отказал - это было максимально печально.

Ты бы книгу в любом случае не получил. Она была спрятана мной

НУ вот видишь. У перса ломка, химик ему отказал, СМО его послал нахуй, кинув деньги под ноги, книга была спрятана куда подальше.

Хотелось бы верить, что ты эксперт в области отыгрывания наркоманов. Но твои аргументы в апеляции и флудилке какие-то нечёткие, неубедительные. Отдельно хочется упомянуть доктора Хауса, о котором ты писал в апеляции.

Сводка

Действие происходило в 7 сезоне 22 серии знаменитого сериала. В тот момент, когда уже не оставалось надежды на прохождение болей в ноге (ранее он перенес операцию по удалению четырехглавой мышцы бедра), доктор Хаус стал принимать экспериментальный препарат для регенерации мышц. Но все это лечение стало провоцировать рак, и в ноге у Хауса появились опухоли. Чтобы не подвергаться повторному наркозу Хаус решил вырезать в ванной образовавшиеся опухоли, но после удаления первой поняв. что может умереть - позвонил знакомому глазному врачу.

Как видим, Хаус резал себя не потому, что у него ломка.


Советую в следующий раз, когда ты решишь самоубиться, например по причине:

убедись, что у тебя готов убедительный и чёткий ответ администратору. Тогда недопонимания не будет.

НЕХВАТКА ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ
@
НА РАБОТУ БЕРУТ КОГО ПОПАЛО
@
“Офицер службы безопасности — дисциплинированный боец, который прошел тщательный отбор.”

6 лайков

Так в чем проблема тайзеров в зелёный код? Одно дело когда тебя молча арестовывают, а другое дело применение тайзера по убегающему. Сейчас я не замечаю прям обысков в зелёный. Да, смотрят вещи, когда есть прям очень сильные подозрения, что что-то украл.

Ты не путай офицера и детектива

А ну да, тогда все нормально. Детектив же может быть кем попало. Он же не офицер

1 лайк

Один хуй разница.
Наша вики - свалка костылей для сидения не то что на двух, а на десятке стульев сразу.
В НТ кадровый голод, поэтому на работу берут поваров-каннибалов, хопов с айкью табуретки и ученых, не окончивших школу. Из-за этого на станции каждую смену толпа мемасящих дебилов.
А вот офицеры - сверхеловеческие нечеловеки с калифорниевыми нервами и интеллектом десяти гениев сразу.
Почему? Потому что нужно как-то оправдать брейнротовое поведение космонавтов и при этом защитить их от справедливого забатонивания на месте.

4 лайка