Флудилка (часть 1)

Можно теперь и вообще весь бриг нахуй удалить, ну а хули нам, мы же хотим не нормально и адекватно понерфить бриг а делать это отрывками с всё сомнительным качеством

3 лайка

Нет, но тут я вспомнил, что снова забылся и скатился до борьбы с мельницами, забыл, что тут нужна другая тактика. Впрочем, мне была интересна твоя реакция на это сообщение.

Вот ты жалуешься на отыгрыш, но ведь атмосфера на станции состоит из поведения её экипажа. Фактически, поведение каждого играет роль.

Дурной пример заразителен, как и хороший. Не раз было, когда я видел хороший годный отыгрыш, когда вместо кучки пикселей, видишь личность. И мне хотелось соответствовать.
И напротив, видя дикий треш, хотелось забить на старания и играть только ради собственного удовольствия, забив на других людей.

З.Ы. И да, ты не стал опровергать заявления о своём возрасте. :peka:

1 лайк

Зачем мне это делать, если ты всё равно будешь доказывать то, что мне. Не хочется развивать конфликт, к тому же, эти комплексы “У тебя грамматика не та, значит тебе нет 16” ничего не дают. Зачем запускать эти слова в разговор, если они пустые. Ну сказал ты челу, что ему нет 16. Что тебе это дало бы? - Ничего. Может быть какое-то удовлетворение? Нет? Не надо говорить об этом просто.

Доставай паспорт это полиция будем устанавливать твой возраст

Ты чё у меня ещё нет паспорта :bad:

Доказать, что у игрока такой-то возраст невозможно, я уже об этом писал. Мне была просто интересна твоя реакция на это.
И, реакция меня в целом порадовала: логически согласованная, грамотная, и адекватная. Так что прошу извинить, так как это могло бы быть слегка токсично, а я стараюсь избегать токсичности.
Люблю быть тёплым и ламповым. :pekapled:

3 лайка

Говоря про возраст, стоит разделять разные категории, что подпадает под эту характеристику. Биологический, хронологический и социальный. :peka:

1 лайк

Психоморфический метафизический и кристаллический возраст

2 лайка

Ты забыл про фактический и актуальный :peka:
Но в контексте состоятельности индивида, в качестве социального элемента, превозмогают те, которые я отметил ранее. :itsok:

1 лайк

Намёк понял,больше не буду

Ничего, спасибо то предупредил thou
Вот тебе ещё школьник на заметку @phantom
Как-то раз я с ним тоже попал в одну интересную ситуацию. Если бы я тогда знал что он просто крошка, то сэкономил бы себе уйму времени, чего и тебе желаю.

Пхах.

Вы только гляньте кто это сказал.

2 лайка

А кто это?

7 лайков

Лайк снял или откушу нос @markiza123

Лайк поставил и ливнул. Ясно коопит с ним, в ЛС кинул!!!

1 лайк

Какая хорошая педаль а.

I advise you go to

Ты можешь поехать туда один, с семьей, друзяшками, расслабится после удачного дня банов. Хорошое место. Можешь взять чисто мужицкую компанию, под пивко. Вот как раз Эдлерна можешь взять, его один чёрт с хед админа убрали, время свободное есть.

1 лайк

@team_loter, чел, зачем ты ответил в теме с гробом белфогора? Там же пост провокационный. Неужели, чтобы создать больше провокационных паст?

Da, я хочу зрелища, плюс ты всегда можешь просто закрыть тему, ага

Ну не, слитый в начале раунда режим воксов это как

  • Нюка перестрелявшая друг друга на базе
  • Трелл убивающий тенелингов ещё пока те не переродились
  • Блоб ещё до вылупления умирает нахуй
  • Трейтор покупает сифор и подрывает себя
  • Маг полёг от оживших вещей на своей базе
  • Генокрады синхронно юзнули ласт резорт и померли на уборщике

И всё это “Раунд закончен, как и режим который был выбран сикретом”, только с экстой (исключая блоба).

1 лайк

Если психов на станцию не берут, то как на неё попали гуанг дахак, карл петарда и прочие персонажи психическая стабильность находится под очень большим сомнением?

5 лайков