Флудилка (часть 1)

У КМа нет таких полномочий

Не спорю. Зато есть возможность передать свою просьбу к ГП, который вполне это может сделать.

Но он его тоже не увольняет, а отстраняет на время смены. Иначе почему уволенные сотрудники остаются на станции, суперважном объекте как бы

Отстраняют на время смены, вроде бы, только глав, ибо для подтверждения увольнения нужно проводить инспекцию на ЦК. К рядовому персонал, вроде бы, это не относится.

Они полностью лишены доступа, имея возможно ходить только по коридорам, и опасности не представляют. Плюс в КЗ есть примечание, что до конца смены уволенные считаются работниками станции.

Вы все еще сретесь?

Чел, ГП не наниматель, с ним не заключался трудовой договор. Если он никак этот договор расторгнуть не может, то он не может и уволить

Да. Даже если мета отменена ты выполнял чужую работу. Химика которого лично отпинал

А кто сказал, что у нас увольнение по трудовому договору? У НТ, как и мегакорпорации вполне могла появится система увольнений как в гос. органах по служебному контракту, который вполне может расторгнуть и ГП, как представитель нанимателя.

Или это возможно указано в трудовом контракте НТ.

P.S Не юрист, говорю то, что нашел в интернете.

Ну ты комик. То есть для того, чтобы сварочку вынести из карго нужно подписать бумагу, а чтобы человека уволить–нет? Смешно

Что? В каком месте… А понял, хорошо, буду заполнять форму 2С при увольнении работника. Или попрошу ГП об этом.

Лично мне видится в этом сходство со всякими околостарыми ММОРПГ, в которых социалочка занимает далеко не последнее место, и порой ты заходишь в игру просто чтобы зависнуть в чатике гильды, а не поиграть, хотя у тебя есть и альтернативные каналы связи. Это нелогично, но люди в принципе нелогичны. Не говорю про ирл ооц, но понимаю, почему так делают.

2 лайка

О нет неужели я нарушил мету блин и что думаешь я понесу наказание за нарушение меты?..

О да, темки пятилетней давности :peka:

Может человек изменился? Всё же 5 лет прошло как никак.

Конечно нет

:peka:

Нет. ЕРПшер однажды навеки ЕРПшер. :grin: :blush:


Изи для величайшего.

о нет дельта посмотрел папича всем в бункер

Папич посмотерл меня. А если без рофлов, я смотрел папича еще раньше чём начал играть в доту. Так, твоя шутка херня.

хоть ктото абузит археологию ,даже если это дельта. После того как я влетел на дропподе в карго посреди раунда ,я тп-артефакт больше не абужу

1 лайк

Ты просто не знаешь как им пользоватся.