Флудилка (часть 1)

Ту фразу я заблюрил, не надо мне атата, я хороший :peka:
Я хотел показать, почему Ассертивное поведение имеет место быть, если речь идёт про Кула, и вот эта вот простыня, как раз по пунктам описывает.

Ты пишешь:

Что является чистейшей ложью, потому я тебе в нескольких комментариях расписываю, что можно, так как крио убирает урон. Ты, вместо того, чтобы признать, что ты не прав, высираешь вот такое сообщение, которое вообще не относится к изначальному спору:

То есть слив
Ладно, допустим, я тебе снова отвечаю нормально, а ты снова вместо признания своей ошибки начинаешь как-то маняврировать, писать хуйню без аргументов:

Очень аргументировано короче. Я тебе в соответственном ключе отвечаю, но ты решаешь выебнуться своим познанием этого мира, насколько ты там преисполнился и вообще пиздец, а, ну и не забываешь уйти от темы, отвечая на риторический вопрос

А сейчас ты вообще пишешь про “сомнительные методы”. Какие конкретно? Я в каком-то из своих сообщений наврал, сказал неправду? Нет, а вот у тебя что не сообщение, то бред, хуйня, вода, ложь, пиздеж, маняврирование, попытки уйти от темы. Короче, ты явно пытаешься “выиграть” в споре, используя всякие дешевые приемы

Потому что это личный опыт, он может отличаться у разных людей. Я тебе говорю конкретно: крио лечит все типы урона, кроме генетического и брейндамага. Но ты пропускаешь это постоянно.
Естественно, если ты так действуешь во всех спорах, то становится понятно, почему:

Нет, не потому что ты дохуя знаешь и очень умный, а потому что ты превращаешь спор в срач, в флейм, в хуйню. Напрочь отказываешься воспринимать аргументы твоего оппонента, а также постоянно уходишь от темы. Естественно, что никто не будет спорить с таким скользким человеком

Если ты не можешь за СМО обезвредить набегатора, имея при себе флешку, то тебе вообще не стоит играть на главах

У нас вся станция в идеале должна работать максимально эффективно, с максимальным комфортом для сотрудников, но это не так, потому что игра как раз про ситуации, которые эту эффективность могут подпортить

Так всё

Борьба была ровна - боролись два говна

Алло это ЦК? Вызывайте группу зачистки, у нас тут токсины

5 лайков

Твою позицию я услышал. И если ты считаешь, что ставить инженеров(ака медиков) на педалегенераторы вместо синги/соляр/теслы(лечить без препаратов) оправданно, то от себя, могу сказать, что я не готов так играть. Никто тебе в мед не занесёт доп. балоны с кислородом,
и не застроют твой мед новыми крио.

:bad:

Ну всё, бля. Никаких банхимов на гриферов, мы же не админы. Можно в принципе от банхимов отказаться, мы же не можем трактовать правила.
А уж тем более никаких подобных слов во флудилке! Кто мы такие, чтоб в теме для болтовни болтать о правилах и ситуациях.

Опять сравниваешь жопу с пальцем, опять софизмы, опять хуйня.
Педалгены делают 10-20к энергии, насколько мне известно, то есть 6 инженеров (Включая СЕ) = 60-120к энергии, если еще добавить атмостехов и тех. ассистентов, то получится 120-240к энергии. Станция потребляет примерно 300к энергии, то есть этого недостаточно (Да и надо где-то найти эти 12 педалгенов). То есть этот способ нерабочий.
С крио же совершенно все наоборот. Не требуется усилий большого количества людей, а только одного врача, который сможет сделать несколько нажатий по охладителю воздуха и самому крио. Все. Крио будет лечить не хуже препаратов. За несколько минут человек со всеми видами урона уже будет полностью здоров (Да, даже внутренние органы, которые тоже лечатся). Это эффективно, так как:

  1. Не требует химиков/смо, которые бы варили химикаты
  2. Не требует самих химикатов
  3. Полностью автономный процесс, причем очень легок в исполнении–засунул, ушел, вернулся, проверил, если здоров–высунул, а если нет, то оставил
  4. Нет передозировки. Если ты не дай бог вколишь слишком много какого-нибудь келотана, то у челика начнет увеличиваться токс. урон. В крио такой проблемы нет
  5. Крио можно улучшать. Хоть крио и в своем обычном состоянии лечит очень круто, но можно его еще улучшить, подняв его эффективность, а значит, способность лечить

А почему ты отвечаешь за всех? И как бы люди только рады какой-то работе, а не просто длительному чаепитию в баре. Они же строят всякие токамаки, теслы/синги в необычных местах, перестраивают станцию. Только рады будут как-то преобразить мед, я считаю

Пиши банхимы. Окончательное решение остается за администраторами, потому то, как ты понимаешь правило, никого не колышит

Одно дело–“болтать о правилах”, а другое–скакать от темы к теме и нести всякую хрень

Ну всё, кул20141 не колышет чужое понимание, он запретил во флудилке говорить, что гриф, а что нет, но благостно разрешил писать банхимы! Аве, кул20141!!1!

Сводка

Я понимаю ваши срачи про медбей; допустим, поговорить про эффективность медбея в какой-то более нормальной форме или хотя бы в темке про медбей/срачи вот вообще никак нельзя, и не переходить на личности с “да ты выёбываешься! да ты в медее на интерне только и бегал”, но вот это говно - ояебу. Егроки не админы, чтобы называть что-то грифом, ну охуеть теперь.

Так и есть, етих педолей хуй поймёшь что у них нарушение а что нет

2 лайка

А где я запрещал что-то говорить?

Ты вообще читал мои сообщения? Выглядить, как хуевая провокация на срач

Ты точно читаешь буквы? Точно-точно? Или для тебя все заочно “скачут от темы к теме”, поэтому ты даже не пытаешься следить за нитью?

Я отвечала на конкретное сообщение. Могу спешл фо ю даже цитатнуть его ещё раз, чтобы тебе не пришлось делать аж несколько лишних кликов.

Медбей это изи, говорю вам как тот кто не играл в медбее 24/7 наверное уже как года два.

Всё ещё это изи и настоящий врач не зависит от химика и крио, особенно хирург.

А, ясно, ты просто нихуя не знаешь ситуации, а потому решила судить весь спор по одному сообщению, понимаю. Изначально как бы это все пошло от банхима, соответственно кенши написал свое никому не нужное мнение, что это гриф, что нужен бан. Так вот, не нужен

Для работы медбея вообще никто не нужен, кроме генетика и вирусолога

Say, перелом рёбер/черепа.

Убил-клонировал-заразил mind restore, как-то так

Я не хочу чтобы медбей зависел от мяса которое нужно генетике

А если будет хирург, то будет зависеть от спейс клинера

Клинера на раунд хватит

Вообще не всегда, даже если взять из всех отделов меда по пульверизатору с клинером, даже если заправлять с раздатчика настенного, может не хватить