Флудилка (часть 1)

Что связано, что. Там был вопрос про впиливание механа, там было буквально “джва года ждал”, аррр. Грустно.

По идее робототехи это механики значит их надо отдать инженерам.

Пусть синглу ставятся

Роботехник не отбирает лимитку из рук форонщика, не пинает учёных из телесаенса. Но в то же время, роботехнику нужны батарейки, платы и позитронка. Но конструировать это он не способен, ибо консоль рнд не для роботехники собиралась. В таких реалиях, всё что остаётся роботехнику, это сделать 1 борга, 3 медбота и уйти спать в крио, ибо даже ведро он сделать не может, потому что автолат не его ума машина.
Да, меня эта ситуация откровенно напрягает, и считаю это крайне несправедливым.
Здесь либо стоит вернуть возможность разрабатывать для консоли роботехники, либо упразднить должность роботехника и сделать его учёным узкой специальности, по примеру форонщика.

Бред. Робототехник всегда может разобрать окно в РнД или попросить ведро и платы в карго. РнД на подсосе у шахтёров, раз уж так.

Я говорю о реалиях одного отдела, а не станции вцелом.
В отличае от роботехники, где есть прямая зависимость от рнд, последний может достать необходимые ресурсы используя тот же телесаенс.
Если ученый, например, Ян Кристман, роботехник обречён на стагнацию, либо на конфликт с тазерами, ломом и прочими инструментами дипломатии.

У нас игра в станцию, а не в один отдел, вообще то. Разговор считаю оконченным.

То есть, если использовать эту логику, в случае недееспособного химика, мед должен заказывать препараты в карго. Да, пожалуй компромисс тут невозможен.

Есть ХоП

This text will be blurred

Ха-ха. :peka:

А если нет?

И всё же, я советую оставить немного форон и телесаенс, и сесть за чертежи боргов, что бы понять мою позицию.

Тогда кэп!

А если обоев нет?

Я прекрасно понимаю позицию. Сам много наиграл на роботехе. На удивление, я всегда находил себе занятие даже без исследований. (И речь не идет о проваривании кэпского толчка)

Тогда тебе уже пора спать! В час ночи играть вредно, глаза сломаешь!!!

Если это было до переделки рнд, то советую вернуться, ибо это затронуло и роботехнику. Сценарий, где ты сидишь и ждёшь чуда +/- час, для меня частое явление, с которым я не очень готов мирится.

В час ночи я как раз ложусь.

Ты про переделку с качеством прототипов? Неее.
Этот реворк оттолкнул меня от РнД на милю так точно. Я теперь если беру учёных то только ксенобиолога потому что консоль ломает лица. Я считаю что это изменение механики РнД это одно из самых худших изменений за всю историю моего существования на сервере (на первом риги). У нас раунды по полтора часа, из-за чего ну просто невозможно нормально развить науку.

там был не только мокрый пол, но и смазки довольно много, было весело