Флудилка (часть 1)

Очень странное положение роботехников в иерархии рнд. Они не считаются научными сотрудниками, хотя имеют посредственное отношение к разработкам и прямую зависимость от отдела рнд. И тем не менее, есть хороший шанс просидеть всю смену без плат на рипли и одиссея.

А труссы универсальная броня

Дубина не помогает тебе проходить в отсеки! Ну… в те, в которых нет стекла. И спасатб людей не помогают! Уфф.

Робототехники… это научные сотрудники…

помогает, ты просто не умеешь ею пользоваться

ещё как помогают :peka:

ващета нет она очень помогает спасать людей. ну от игры в станцию в смысле забивать насмерть ей держа в пермастане человека очень удобно

Нет, они не знают как работает консоли разработок. Да, это ирония, но это воспринимается за правду, в этом вся странность положения роботехники в иерархии рнд, и последующего негодования.

А лысина начишеная до блеска спасёт от лазера

К А Р Г О .
А вообще, хорошо бы нахуй выпилить из рнд почти всё, что уже делается на станции, и сбросить это на карго, а что осталось - сделать уже изученым, но с хуёвым качеством.

Да, они научные сотрудники. Просто другой отрасли

Что может изучать роботехник? Что он может делать? Ну, кроме механической постройки боргомехов. Какой механ ему можно было бы впилить?

Что тебе непонятно? Кому они подчиняются, кому приказывают? Или чем занимаются?

Он использует исследования других сотрудников, приводя их в реальность?

Все рнд можно на астероиде сделать но это далбоёбизм будет

М, не, не с точки зрения существующего положения, а с точки зрения “хочу фичу, джва года ждал”. Понятно, что роботехи на подсосе у рнд, и без рнд сидят с голой жопой (или с дыркой в рнд через стекло и бвоньками за “а чо ты изучаешь ты не учёный”). Что им можно впилить, чтобы они не сосали?

В вики указано, что метагейминг в смысле выполнения чужой работы без должных навыков имеет место быть если он не помешает другим игрокам и/или её реально некому делать и ты в безвыходной ситуации. Я думаю что без учёных на научной станции (что уже неплохо нарушает атмосферу) такие роботехи-учёные могут ужиться. Правила это условности, их каждый понимает как хочет. Единственное что действительно нужно соблюдать на станции это атмосферу. Все правила вытекают из нарушения атмосферы тем или иным образом. (Кроме тех моментов что за стенами ИЦ)

Bruh. Но вопрос ведь был не в этом, ну…

Вопрос был в подсосности роботехов если учёные ничего не делают. Я обьяснил почему если ученые ничего не делают ты можешь делать это сам

Вопрос был в подсосности роботехов

Чел, ты…

Какой механ ему можно было бы впилить?
М, не, не с точки зрения существующего положения, а с точки зрения “хочу фичу, джва года ждал”

Я задавала вопрос не про аТмОсФеРу, а про фичи. Meh.

Мне казалось это взаимосвязано причиноследственной связью, нет?