Флудилка (часть 1)

Бладрейн? Я подумал что это секс костюм

2 лайка

Никто не уйдёт без наказания, не сомневайся.

Чел просто завидует, что мне уделено внимания больше, чем ему, хоть я и в перме

1 лайк

@CeUvi их всех ещё опросить надо. Вероятно, у них были причины гостаться.

Так иди опрашивай, че ты ждёшь?

Уже пытаю их в подвалах.

2 лайка

@Loriko поздравляю с первым затираниным игроком!!!

Спасибо! <З

1 лайк

первый затираненный вообще то я

Тебе от меня не было бана.

можно сказать, что от тебя.

Почему?..

Потому что он везде и всегда первый. Фор сом ризон

я-то думал, я с утра встал не особо добрый
братишка, скушай таблеток аскорбинки штучки три

не люди же

2 лайка

Не, ну а что - зашибись идея - в одно лицо идти увольнять целый отряд бухих, вооруженных, мемасничающих ассистентов-шакалов, нечаянно попавших в отдел СБ, и лишать доступа. При том что эти шакалы очевидно агрессивны и неадекватны, и при попытке лишения должностных регалий могут начальство расстрелять по-принципу “брат за брата”. А еще лучше увольнять, когда этот отряд - вообще все офицеры, присланные ЦК, после увольнения которых на станции вообще представителей закона кроме одинокого бойца в плаще не останется. Так шо не-е-е-е, затиранили честных хищников саванны!

7 лайков

Ну уже были баны за месть или сопротивление увольнению с офицеров, так что тут накидали бы более люто за сопротивление.

У него целый арсенал был, да и он даже не попытался уволить, а просто начал сразу срать в лоок

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-sage4or-wallshrubnick/16886/33?u=sage4or

чел ты…

с чего это я не могу тыкать СТАРШИХ админов в их косяки, когда они меня в точно такой же суют, да по несколько раз?

нечего сказать - съебись, в служебной теме флуд разводить - не дело АДМИНИСТРАТОРА)))

Пишешь про какое-то послали нахуй, а по факту тебя просто не прямо назвали чудовищем, в ответ на твои не серьезные ответы