Флудилка (часть 1)

Я про вот это. Да и просто к слову

доебаться и начать стрелять без передупреждения за стройку это хорошие сравнения по твоему? Не делай сравнения больше ато сознание потеряешь еще. (про синди риг подумай по лучше ты меня с кем то спутал.)

Блинб, а как чатик черным сделать?

Я про ГСБ.
А то что ты просто тайзер получил по кукле, это ничего. Есть такие которые в дельта код вообще всех расстреливают…

Это же только на забугорных серверах, разве нет?

В глаза долблюсь, показалось что кита…

Короче кулстори:

Я такой снимаю носок а кошка такая смотрит на меня взглядом убийцы, но я не растерялся метнул носок но носок пролетел над кошкой но я так рассчитал всё что кошка уворачиваясь от носка прыгнула и в воздухе в неё прилетел носок и в итоге она не увернулась и я не промахнулся.

Короткая история о том, как я получил благословение бога охоты

11 лайков

Ты имел в виду “начинают быковать на офицеров”? :peka:

2 лайка

Ребята давайте грейтайд поднимем
Ну тупо за тест-сабжектов организуемся как-нибудь и объявим джихад СБ

1 лайк

я бы задумался, потому что в переводе это пах, и кто будет называть пах гроином, особенно в русскоязычной игре не подразумевая ООС понятие, я не знаю

Сэр Дарквотер, почему именно мут ИЦ? Почему не бан на часок?

в некоторых случаях надо мутить, вот прямо в некоторых. Я больше его воспринимаю как способ заткнуть тех кто обходит другие муты. Но иногда стоит задуматься

1 лайк

Тогда не менее странно называть научный отдел - R&D, отдел снабжения - карго, главу персонала - ХоП, главу службы безопасности - ХоС, главврача - CMO, шефа инженерии - CE.
И прочее в таком духе

У нас НЕТ медали с Robust в описании, если что
Именно в описании, это не описание

но мы же оба понимаем, что робуст это еще и мем

А “ХоС - хуесос” - не мем?

ну, игроку который постоянно это кричит можно накинуть брейндамага…для аутентичности, я лично сичтаю даже в брейн дамаг мемы тупизмом, надо их выпилить

мне сегодня джонзебастрад писал что “лох” это мем