Флудилка (часть 1)

Нет

7 лайков

Смотрите, у меня тоже варн от него есть

7 лайков

А тем временем, согласно новому своду правил банхаммерной темы, который позволяет часть банхаммеров игнорить на уровне “Ой, забыли! Ну ничего, бывает” по прошествии 10-дневного срока. При этом якобы должно присутствовать некое мистическое чувство дедлайна (видимо, для игроков, которым надо убедить кого-то всей толпой пробанить, а не то придёт добрый дядя и закроет тему от “флуда”, шоб она в таком состоянии просидела 10 дней и закрылась). А знаете, к чему это будет вести? Вот это нежелание решать “сложнозапутанные” конфликты между одними и другими? К хаосу. МидРП и так ломает коммьюнити, потому что РП либо есть, либо его нет. И есть игроки которые роль играют, и которые играют в победку и гамплее. Так теперь конфликты между разными внутренними группами (и не надо только заливать про единую ТауКиту, если одну мантру про “пусть всё будет едино” повторять, оно от этого единым не станет) никто разбирать не будет, они будут потихоньку накапливаться, банхаммеры будут пересоздаваться, срачи будут рестартоваться снова и снова. В итоге количество перейдет в качество и будет новый виток форумных войн. И снова. И снова. И это уже будет не только в рамках форума. Хотя, по правде, оно уже давно не только в них… :itsok:

4 лайка

ха-ха, бутменеджера нет в администрации, оказывается)

1 лайк

Бутманагер врёт, фурриебы в администрации есть, Вирусолога сняли, теперь всего один

2 лайка

не один


Сообщение бельфогора было мной отредактировано, чтобы более корректно отобразить его мнение. Ваши же сообщения мнениями по существу не являлись и выше двумя постами висит настойчивая просьба правилам следовать. Хотите вкинуть ржаку - выразите мнение сначала, всё по классике

Бутманагера слушать - себя не уважать.
Ржу с того что он везде лезет с кнопкой редактирования

10 лайков

зачем “вкидывать ржаку”, если есть ты?

ты правда думаешь, что ты сделал сообщение белфогора лучше по существу, а не по форме?

ты правда думаешь, что дело в слове “сиськи”?

3 лайка

Там было слово “трап”, у него случился синдром вахтёра и он решил творить не смешные вещи

2 лайка

у меня короче где-то было сообщение, что текущие админы не идеальны, но плохих, наверное нет.

в общем, простите, это неправда.

2 лайка

За то наши “справедливые” и главное “не вахтёры” педали голосуют за максимально добрых людей которые не должны идти в педали с такой добротой, ибо это личное отношение, а не взгляд со стороны эффективности. Ну а хули) Возьмём, люди станут вахтёрами или перегорят, после выкинем)))

2 лайка

Везде? А можно по подробнее?

А можно меньше давить на кнопки?

Предлагаю сменить адрес форума на
https://forum.youfuckingslave.org

4 лайка

предлагаю сменить адрес форума на lfwbtauceti.ru

Согласен, это было лишним. Сообщение откатил до первоначального вида. Сообщения bite_me и OLT были удалены не потому, что это моя личная позиция и я кого-то там покрываю, а потому, что они не относились к заявке. Приятного времяпрепровождения.

2 лайка

Всё так, когда я всё поправил, он оставил. Люблю бутманагера :heart:

А директора в Dungeon Master

бутменеджер: я тупой формалист
алсо бутменеджер: я тупой формалист

стабильность - признак мастерства

4 лайка