Флудилка (часть 1)

Уже темки в болталке прикрывают, шок. Тирания, как она есть.

1 лайк

В данном контексте имелось ввиду “ВнОсить” тоесть давать интересные события в раунде. Любой грифер или нарушитель или прочий игрок, немного нарушающий правила, которого лезут банить вахтеришки, он может вносить интересные события в геймлпей. Почему рева не может быть вне режима ревы? Кепа забанят, если он прикажет СБ организовать местное гестапо с пытками и прочим. А ИНТЕРЕсНО ведь, вот что интерес, а не то, что ты там что-то мог накодить, я не про это.

никогда такого не было и вот опять

4 лайка

я тут подумал, а зачем вообще этому совку столько мультиакков? КриптГард, КриптоКэт, ДантезЗз… Это же охуеть, и никто его даже за это не банит?

3 лайка

Почему вы играете на этом сервере ваши причины аргументируйте

1 лайк

так, щенок, ща услышишь блин, слуушай сюда

((читать быстро, напористо, с искоркой насмешки))

во-первых
во-вторых
в-третьих

1 лайк

Сделайте телевизор погромче, а то вопли пунишера ‘несчастные рабы - да здравствует революция’ мешают. И да, между делом - насколько здесь не будет пунишера в этот раз? Две недели?

4 лайка

я помню последний раз когда такой смешной срачик был это был кажется чей-то день рождения там Гитлера или ещё кого-то такого и такая же ржака была тоже 200 сообщений мгновенно а потом героическое закрытие памятника

1 лайк

очень люблю когда Вася лайкает мои сообщения

Вася мы с тобой и мы очень скучаем держись!!!

17 лайков

Вот вы думаете, что вы такие умные? Думаете, можете бомжа прочитать как открытую книгу? А он сейчас как возьмёт, и не вернётся, что вы скажете тогда?

3 лайка

А чтобы не вернулся, пермач надо прописать

3 лайка

А вот не фик котеек грифонить, им и так плохо

Эм ок. Теперь можешь обратно идти в угол к ящеру.

И пойду, когда вай фай пополню

О, я очень интересно забил Ниггу монтировкой в телепортной, это считается? Ну как забил… Он отрастил руку меч и я оказался в меньшинстве. Хотя я не понял прикол с “накодил”, я ничего не кодил :^)

Сool story Bob

Ну я не использую в последнее время, будучи таярой, блять сука пидорас и другие оскорбления и ругательства, интерпретирую из как будто разговариваю с мамой.

Ок бумер…

Ладно молодежь…

можна пажалуйста имена кукол админов ?

7 лайков