Флудилка (часть 1)

Блин хочется больше масок животных чтобы устроить реву аля Hotline Miami.

Блиииииииииииииин…

5 лайков

Ага, заменить все лампочки неоном, весь пол сменить светящимся, стены в большинстве из стекла.

3 лайка

image

Ржака полная, дайте добавки

image

image

1 лайк

Джойпейнролл

Спасибо. Я ПО РЖАЛ

Leshiy - переводится в ранг инактивов из за низкой активности.

Miracler - переводится в ранг инактивов из за низкой активности.

CryptoCat - переводится в ранг инактивов из за низкой активности.

Balphagore - переводится в ранг инактивов из за низкой активности.

Wingman89 - уже давно находится в инактиве, так что теперь пришло самое время оповестить вас об этом.

2 лайка

НЕ ТАК Шаг вправо НЕ ТАК шаг влево ВАРН. Не варнят только нытиков и чаевников, которые аутируют в работки. Нормальных игроков, которые хоть что-то вносят в игру, дают варн/джонббан/бан. Челик агрессивный, так забивайте и выводите его из игры, ВЫ ИГРОКИ, САМИ, БЕЗ ПЕДАЛЕЙ НЕ НАУЧИЛИСЬ ДА?, пусть в госте сидит, ЛООС забанен ведь, нормальная практика, но у вас же по понятиям РОЛЕПЛЕЙ сервер, где ОРУЖИЕ нельзя брать потому что НЕ ПОЛОЖЕНО, Батя педаль не разрешил поварам брать лазерные карабины, ведь повара же дебилы-мясники, которые не догадаются на спусковой крючок нажать, направляя оружие на челика, ведь это ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, когда по сути все оружие практически не видоизменялось от берданки его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра… деда. Нечто подобное можно увидеть на серверах DARKRP в ГАРРИС МОДЕ, когда есть разделение на NONRP ОРУЖИЕ, где ВАРЩИК МЕТА НЕ МОЖЕТ С ПУЛЕМЕТА СТРЕЛЯТЬ. Это просто самый ближайших пример сути данного сервера, помню случай из своей практики, когда бежал за Линтоном-культистом, будучи офицером СБ, в итоге Линтон забегает в карго по пропуску и заваривает шлюз за собой, я начинаю разваривать стену рядом и мне прилетает варн через буквально 10 секунд от Андробебела после ПМки, которую я получил когда тыкнул сваркой по стене, что я о господи за офицера стены варю, конечно надо было прямо в тот момент вызывать инженерную бригаду высококвалифицированных сварщиков, чтоб те мне стену разварили одну. Еще бред с правилом о вызове шаттла только после одобрения с ЦК или нечто такое. Общее отношение к игрокам как в говну. Какие-то снежинки падают, гирлянды. Я зашел на сервер и что? У меня пинг на нем нафиг подскочил до 150(раньше играл было 60), у игроков лагает игра от ваших свистоперделок, никто ничего не убирает(педолям нраица или что?), через каждые 5 тайтлов висит свитюшка, а за окном снег идет. Игроков банят направо-налево варнят вахтеры-педали, конечно, онлайн в среднем на №1 сервере около 60 да, ежедневно? Не сильно колыхнёт статистику, если парочку забаним, а помните до смерти Анусов, какой онлайн был на инфинити и ТАУ, хотя бы в 2017 году? Помню открыл, инфинити 7 человек, ТАУ 8 человек, а на анимусах в сумме под 60 на мое время было в сумме с 2 серверов(был рабочий день, 16 по МСК), а как анимус сдох, то все, почувствовали власть вахтеры и полезли свои устои на нормальных игроков вешать. Вспомнил, кстати, случай, с Бракстоном Ричардсоном, конечно, игрок не очень хороший, возможно, но он тоже писал на форуме очень правильные слова, помню его забанили(или запермили даже) за то, что он внимание за главреву с целью убить глав полез убивать хопа и получил бан, потому что ПЕДАЛИ не понравилось КАК ОН ИГРАЕТ, просто наглое навязывание игры людям, смотря на нее с “потолка”, вот в чем суть данного сервера, а новички сюда пошли и теперь страшно представить, что с ними стало, с такими правилами. Еще и билд говно ограниченный ни в чай ни поаутировать(ксенобиология даже говно, слизней вырезают), ни в другие профы, а если в ролеплей, то тут бюрократическое дерьмо, которое непонятно откуда вылезло, и косит под истинаго ролевика. Пример: вы в карго ходили когда-то? Приходите и просите из автолата ченить за ассистента типа ведерка, топорика(который hatchet), или еще что-то. Что вам обычно говорят? А ВАМ ЗАЧЕМ?, А тебя ебет зачем ему это? Ты грузчик иди ящики носи и людям шмотки из автолата делай, на анимусах до последнего времени было все ок, крафтили сразу, только если вещью не были патроны .357, а сейчас походу беженцы с Тау зашли и тоже “А ВАМ ЗАЧЕМ?”, также помню людей БАНИЛИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НА КООРДИНАТЫ ТЕЛЕПОРТЫ ОТКРЫВАЛИ ОПРЕДЕЛННЫЕ И ЛУТАЛИ НИШТЯКИ ДЛЯ РНД, помню была такая темка, или точно случай. Я не понимаю какого фига тут играют некоторые нормальные игроки? Кеатон Андерсон(например), вообще не вызывает у меня претензий, на самом деле, еще кеп нормальный есть, забыл его имя, Пейн фамилия, как бы не был Рой Волкер плох, на ониксе он бы был нормальный(не точно), тут место на сервере только на 60-ти игроков с разумом delta32. Идеальная среда.

Распространяйте это сообщение люди должны знать правду!!!
Распространяйте это сообщение люди должны знать правду!!!
Распространяйте это сообщение люди должны знать правду!!!

4 лайка

Педальский мир победил
РО оказался сильней
Последний анпедал остыл
Последний педалеборец устал,
а в горле сопят комья воспоминаний…

3 лайка

Бомжу

Так это только те, которых упокоили. А сколько ещё живых трупов по просторам Тау Кита расхаживает?

1 лайк

Волас сделал ход конем, и сделал Трупов и Блатников святыми, а всех, кто против них – источником проблем.

Ну что ж, раз все пошло по такому пути, значит действительно нет смысла тут больше находиться. Ибо это невыносимо. После шести лет игры на этом сервере, у меня больше нет желания играть в бульонд, как таковой.

Как и обещал, поздравляю всех Трупов и Блатников с победой. Вы действительно показали всем нам, жалким бунтовщикам, что мы нечисть, а вы святые держатели сервера, единственные, достойные здесь играть.

Призываю всех, кто поддерживал Движение Против Блата и Трупов, покинуть этот сервер, а еще лучше и ССку в целом. Не будьте рабами и терпилами. Не оставайтесь у них в заложниках, пытаясь выдержать общую ситуацию на сервере. Оставьте Трупов и Блатников в их же болоте, которое они сделали исключительно для таких как они.

Можете мне ничего не отвечать, меня уже не будет.

7 лайков

image

image

7 лайков

Если ты адекватный и играешь не через жопу, то и банов не будет… О чем ты вообще?

отрасти блять панцырь, он рофлил, дитё

1 лайк

Меня Випо заварнил за то что я кота, у которого резист к холоду, бросил в лесу за то что он ходил за мной не смотря на прямую угрозу расправой, а потом ещё и топор лутанул с моего друга. Так держать педали)
У меня до сих пор горит с этого дерьмового варна который взят из пустоты

1 лайк

3 лайка

image

3 лайка

А? Что? Обсуждаем вложения в игру за которое банят? Вот фокус - у меня уже было две джобки и варн, и я ничего не внёс в игру… Дайте ачивку за это.