Флудилка (часть 1)

Похабные разговоры в грубой форме тоже считаются за ЕРП? Думаю да. Плюс это очень кринж

Я даже читать не буду что ты нам написал, прочёл концовку и там уже токсичная попытка давать на то что меня в педалях не жалуют)

Долбитесь в ЛС сколько влезет, и в частности крысятничайте за моей спиной с заявкой, мне как было похуй так и есть, ты не администратор чтобы прислушиваться к тебе, а простой нарушитель и жирный метадруг

5 лайков

плюс это очень кринж

Вообще похуй.

1 лайк

Лучше прочти, там интересно

ого ерп выходит на новый уровень, вот это я понимаю ПолНОе ПОГрУжеНие

1 лайк

Ну представь такую картину. Ты играешь, на профе какой-то, какая-то ящерица вместо работы идёт в комнату отдыха и болтает, пока ты вкалываешь и не успеваешь никого толком лечить. Вот в чем проблема компашек, им похуй на других, они живут в манямире который сами строят.

Меня до жути напрягает когда я не глава при таких ситуациях, ибо я достаточно быстро выгораю и так же быстро выводятся игроки из игры, по известной причине неуспеваемости.

1 лайк

Почему мы с Саланом не можем быть Братьями, по РП, что тут такого? А по поводу всего остального мы уже с админами обсуждали. Нам не разу не давали жалоб и т.д. за кооп.

Мне нет смысла тебе долбить в ЛС, т.к. я не настолько агрессивный. И в игре меня мало кто знает, хоть я и наиграл достаточное кол-во часов.

Я когда играю за СБ, я могу столько жалоб на ГСП давать, за его отлынивание. Куча стадо СБешников сидит в баре и просто говорят, патруль-патруль. Не ужели ГСП должен играть как стандартный СБ? Он должен давать приказы и следить за ситуацией на станции. А в итоге он умирает от клоуна и стадо сидит в баре.

Давай, кто тебе мешает)

Мешает то, что это достаточно сложно, потому что я достаточно долго наиграл на СБ, и по настоящему хорошо играть за ГСБ нужен хороший состав обычных СБ.
ГСБ - сама по себе очень тяжелая профессия. И я не могу делать жалобы за то, что человек просто не руководит СБ. Но иногда бесит, что дают указы, типо сходить в шахту убить кого-то из монстров, а берут все риги пушки и 7 человек (включая Кэпа) бегут в шахту с криками WAAAGH!! (Это все рофл, но на самом дели были похожии ситуации)

(И я не отрицаю что есть очень хорошие игроки на ГСБ, просто профессия очень сложная)

ПОНИМАЮ (ПОЛЕЗ СМОТРЕТЬ РЕПЛЕЙ)

что у тебя за хуйня на заднем плане

скинь все логи а то в моей смешной нарез_очке мало совсем

2 лайка

Ну че тут смотреть просто люди решили по рофлить, кто то за байтился и произошел конфуз. У кого то даже сгорело но тут даже ничего такого не было.

Просто пожилой мой аккаунт в игнор кинули

Блин, мне жалко тебя, сказать нечего и ты в мут его

Мне серьёзно нечего ему сказать. Я не имею настроя говорить с таким человеком.

Ну ваще ЧСВ