Флудилка (часть 1)

Vipo24Сегодня, в 4:48
Bi Сегодня, в 21:48
Loratron Сегодня, в 21:48
Fridrih Сегодня, в 20:48
Motzord Сегодня, в 4:47

Ребята, не бросайте на улицы картонные скафандры, шахтеры думают, что это РП, одевают его и умирают на шахтах. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

4 лайка

Richt

17мин

Vipo24Сегодня, в 4:48
Bi Сегодня, в 21:48
Loratron Сегодня, в 21:48
Fridrih Сегодня, в 20:48
Motzord Сегодня, в 4:47

Ребята, не бросайте на улицы картонные скафандры, шахтеры думают, что это РП, одевают его и умирают на шахтах. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

4 лайка

Вот что педали за люди? Сижу тут, 15-ый раз пускаю по кругу Space Oddity, плачу горькими слезами, а они не рассматривают мою анперму уже вторую неделю. А могли бы и массовый анперм устроить, ведь сегодня день непорочного зачатия Девы Марии!! Каждый ваш пермобан - это одна поломанная жизнь человека! Задумайтесь!!1!1!1!

5 лайков

#амнистиювсемжертвамтирании
#анпермупацанам

3 лайка


Я не про то что убить он даже не проявил интереса поговорить или узнать а просто гибнул и кинул в морг предварительно еще раз 100 ударив меня телескопкой.

Как можно говорить с неизвестным,который уже проявил агрессию и подлежит уничтожению?Никто не будет говорить с такими магами,их будут сразу гасить,ведь это даже разрешено СОПом

Блинб, у меня стало настолько слабое зрение, что на аватарке менеджера ботинка мне видится снеговик-ниндзя забивающий гвозди.

меня променяли на молоденькую девочку, где тут выдаются носовые платки :cry:

нашел чем удивить :wink:

Ну дай порадоваться маленькому блин :с

Как скрыть профиль

меня запермят если скажу!!

Я научил тебя делать амулетики, неблагодарная тварь


ты все равно обьяснял непонятно, я сам учился :bad:


но я не скажу как абузить форум и узнать кто из скрытых онлайн и даже просмотреть его профиль!!

Это такой прикол, или ты сидишь на 95xp?

@Grox103FM,забей и отзови менторку или иди до конца ,предвзятость к ментору такова,что ты должен знать абсолютно весь код и быть мессией кода,ведь ты должен знать все,даже то,что никогда не спросят:от безобидного бесконечного болона,до выпиливания честбастера из твоей тушки багом с карпотоксином однако среди всех этих ахуэвших кодмастеров я не знаю ни одного дивелопера кода :peka:

10 листов меттала - огромные убытки… Лол.

люблю делать концепты к спрайтам другого человека на неинтересную мне тему)

а где можно посмотреть твои работы(концепт-арты), ты меня заинтересовал(а)

где я их достану тебе, если я только делаю скетчи, чтобы научиться unknown-245

3 лайка