Флудилка (часть 1)

Было типа

  • не выдавай Мастера
  • защищай Мастера
  • выполняй приказы Мастера бесприкословно
  • не сообщай закон 0
  • не сообщай о смене законов

Но про аплинк точно не было ничего. А я знал, что он собрал новый аплинк. Ну я и пытался намекнуть, где он. Хах

Ну это хороший нулевой закон. По факту ты бы выдал тритора, спалив аплинк.

У меня был не говори о этом законе и выполняй приказы, так что я катапультировал тритора в космос.

2 лайка

Прикол в том, что о стыренной плате аплинка было известно до добавления закона. Я обнаружил пропажу и затрубил СБ.
И СБ прекрасно знали, что сделал Аплинк именно ХоП. У них просто не было доказательств на арест. Бедняги.

Да и я просто моргал светом, мол, я немного сбою и тд. Да и инжира отправил в теха инженерки для вида (а потом заболтировал все входы)

Может не аплинк, а блять аплоуд??

Блядь. В раунде сначала ХоС так ошибся, теперь я. Да, аплоад

Вот как бы и все, что нужно знать о “твой рп хуже моего”

Какое доверие может быть в ее глазах? как человек может доверять тому, кто в лицо тычет дулом?
Как ТЫ сам можешь доверять тому, кого заставляешь под страхом смерти?

4 лайка

2 лайка

Так ты согласен быть моим другом?

Ты кто по кукле, может ты мудила и пидорас ящер

Какую именно формулировку от яды читать? Либо я чего-то не понимаю, либо он пишет немного о другом

Ахмед Эндерли… Не называй пидором, я православный ((

А-а-а это я тебя уебал с Армандо в баре, блин, прости братка, я хотел красиво и быстро выполнить цель

Да ничо, оригинально выполнил обжикт, а офицеры овощи… Я им орал, что ты сделал бум, сорян шо пытался спалить

Они не овощи, они готовились пока я делал меха, повысили код и пошли меня ебать, но сослнули, повезло что у нас Акельзап был и решил нарушать правила и пошел в бой на борга синдиката

Ради 2000 мне готовы помочь лучшие друзья)

@team_loter 25 сердечек на тебе нафармил. Больше чем на Вальтере.

7 лайков

Круто, там даже флажочек есть. Меня все любят

Так мы теперь мета-друзья?