Флудилка (часть 1)

1


1

1 лайк

Это чо???

это ты на физре

1 лайк

Сейчас бы шутить про физру и школу…

1 лайк

по итогу игрокам королевства заспавнили только гражданские скафандры для починки станции, мечи и агент карты(вроде как всё). всё другое было залутано с гаммы и исхода. оружие? залутано с гаммы/исхода. суперсилы? как я понял это рофл, ха-ха смешно. с полным доступ я согласен, можно было бы просто на всех дверях гаммы поставить общий доступ и не выдавать королю полный доступ. скафандры? опять же всё было залутано с гаммы/исхода

1 лайк

Так и было, но я лично просил у Админа карту роботеха что-бы юзать машину в РнД

*Хотя он мне дал карту РД, ну да ладно :bad:

1 лайк

К слову, если кто ждёт (Да никто, блет :sob: Никто даже не помнит), работа над моим проектом (что-то типа квенты, но нет), начнётся, скорее всего, в выходные. Хорошего вечера, господа!

2 лайка

Тэлент, ухади

1 лайк

Менторы не админы и даже не люди модеры, не приближенные к ним, менторы помогают советеми не по рп части, а по механу

А едвард сок и правда не умеет в хоса и зачем он берет его когда за офицера страдает хренью и слабо умеет в общение и не реагирует никак на чатик, вот он ваще не очень и пора это менять

А ЕЩЁ СОКРАТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ДО [БАНХАММЕР] EDWARD COOK ИНАЧЕ МОГУТ ДАЖЕ НЕ РАССМОТРЕТЬ, ВОТ ТАК ТО!!

2 лайка

Поправил. Спасибо запомню.

1 лайк

пиши 1. я орм андо 2. все умею 3. сделайте адми ном

2 лайка

#хочупедали

Соболезную

но почему, в плашке админа много плюсов

цветной текст, можно поржать с личных дел, не придет какой-нибудь герой сообщества с требованием поменять цвет ника, и еще куча всего!

Ушел проверяй

@Nescafeeeee, когда создаёт новый аккаунт:

5 лайков

Ща бы двум грифонерам-менторам жаловаться на ГСБ, который ушёл в крио. Видно шо ты малогейщина, ничего не смыслишь в положении дел сервера и его правилам.

це подсосы

Капец я популярен…
image