Флудилка (часть 1)

Скорее меметическое заболевание.

Бог говорит слыш чувачок ты вот как-то не очень ок, Бог говорит ау братиш держись поровнее и будь потише


Дымится стол, дымится стул, дымится канареечка
Четыре гильзы на крыльце как белый свет в копеечку

P. S. Дать майлсу бит под апелляцию так он Шило переплюнет

Рофельную темку про гамму подтерли из болталки, помнят, хе-хе-хе :peka:

господи, десять из десяти, там процитированна та самая глава, которая опичывает всю книгу, срочно дайте ему сверхчеловека

1 лайк

Честно, каждый раз когда захожу на форум, то проговариваю эту фразу в голове от очередного банхима

1 лайк

Началась такая хуйня, как начали новые игроки подкатывать, до открытия второго сервера, ещё перед видосом или чё там было у шусса, раньше такой ебани не происходило, магов не банили за то что они превращают челов в какую-нибудь хуйню.

Предпосылками к этому, я считаю стал момент, когда едлерн окончательно поехал крышей и начал хуйню вытворять, где-то в начале 2019 с января по апрель.

если хочешь полностью ознакомится с тем, кто такой нынешний директор тау кеки, можешь почитать топик: “лучшие цитаты едлерна”. Владельцу сервера глубоко похуй на то, что вытворяет директор и местами он его даже поддерживает, абсолютно наплевав на мнения других игроков.

p.s. скажу как чья-нибудь маман, но: “не водись с этим дебилом, он тебя плохому научит.”

засекай через сколько минут это сообщение зафлагают за оскорбление всевышнего директора.

3 лайка

Поделись багом

Вот был бы я ментором - конечно. Но сейчас я обычный Егрок

Новые спрайты тожн скорее созданы что бы привлечь новых игроков, ибо они все говорят что графика существует только на потолке… а сейчас старбоунд графику подвезут и все

Он взял хамелеонку и выбрал на ней руки голема, а у них нет спрайта, после чего скопировал протектором. Удачи использовать и сидеть в бане вместе со мной.

Все ок я уже ему спалил

ВИДЕЛИ НОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ? он состоит из рестартов

2 лайка

Короче давайте так, ищем человека который дудосит бионд и долбим его в очко

3 лайка

В рот
Десять символов

1 лайк

и туда тоже всем хватит дыр

1 лайк

ООООО а таукеки упал кажись на совсем кажись вырубили

Что такое computer id

ID компьютера - это физический адрес сетевой платы вашего компьютера. С его помощью компьютер подключается к сети интернет. Если посмотреть абстрактно, то ID Компьютера (ethernet address машины) - это почти тоже самое, что у человека отпечатки пальцев, по которому можно определить личность.

2 лайка

И что значит что у меня их шесть?

Щас бы на гаммочьку

3 лайка