[Банхаммер] Неизвестный багоюзер с диском

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

18:40

2. Имена присутствовавших администраторов

Bootmanager

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

В логах можно будет увидеть.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд нюклеар оперативники. Мы высаживаемся в карго, но обнаруживаем что поинтер никак не находит диск. Половина оперативников вместе со вторым мехом погибают на подходе на мостик. Я пишу в ахелп, о том что диск забаговался. Спустя несколько минут мне отвечает бутманагер, говорит что кто-то его забагоюзил. Спустя ещё несколько минут обдумывания и спрашиваю: Что делать в такой ситуации? Мне отвечают: Ну как бы, отправь сообщение главарям синдиката, они выдадут тебе новый диск. К тому моменту из выживших был только я. Я вздохнул и пошёл пробиваться к центру станции, пробивая себе путь через трупы. Убив всех кто был на мостике мне пишет бутманагер: Диск на станции. Оказывается он так оповестил о респауне диска.[. Поинтер всё ещё не видел диск. Пока я пытался написать бутманагеру ко мне подбежали сзади и спереди. Мех почти сломали, тогда я прибегнул к багоюзу и при помощи хамелион прожектора сбежал. В конце раунде мне выдали бан за багоюз, а первоначальному багоюзеру, который спрятал диск нет. Получается КАКАЯТО несправедливость.

Дизинформация! Ложь! Обман! Провокация! Бан был выдан в первую очередь багоюзеру с диском, и бан гораздо длиннее чем твой. На этом тему можно закрыть.

2 лайка

Да, тот чувак отлетел на время в 10 раз превосходящее твоё.

но, вы же чуваку раунд испортили, разобраться, кто проебал диск можно было бы и после раунда, а тут челик не получил удовольствия от раунда, ещё и просрал его из-за того, что педали не заспавнили диск, так штоб его можно было найти.
Я понимаю чувства челика и поддерживаю его.

хотя кто будет слушоть чувака которово на 21 день забанили

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.