Флудилка (часть 1)

Мне кажется, или это всё можно перевести в классическую цитату Бельфогора?

Игроки могут идти нахуй.

3 лайка

Хороший конструктивный аргумент против взятия конкретного человека в админы по принципу “Он на сервернейм педалил”, ещё и с ссылкой на видео человека, который, подобно флюгеру, неоднократно менял свои мнения по серверам в угоду своей немногочисленной аудитории и для привлечения большего внимания к своей личности. Халоп напоминает передачи на “РЕН ТВ”: берёт какой-нибудь инфоповод, делает вид, что он эксперт, специально нарезает наиболее провокационные моменты (некоторые — специально наигранные), удачно их склеивает, заливает на канал и радуется бурлению в комментариях, на форуме, Дискорде и прочих каналах связи. В итоге на “РЕН ТВ” мы можем наблюдать “хорошие” и “плохие” нации, а у Халопа — “хорошие” и “плохие” сервера. Единственная разница в том, что на “РЕН ТВ” такие передачи десятками штампуют, так как мир геополитики каждый день дарует инфоповоды, а Халоп делает провокационные видео раз в год, так как крупные поводы игра даёт не так часто, а по местечковым срачам видео для повышения популярности, к сожалению, не снять.

1 лайк

Ух! Ох! Полегчало то как! нет. Впрочем, кто не делал ошибок. Я особо и не оскорбился, ибо не на что. Хуйня случается. :з

3 лайка

Я тебя знаю? Чот имя не знакомое. Но не об этом.

Тебе халоп на ногу наступил что ли? Давненько я такой отборной неприязни не читал. Я так понимаю ты у нас эксперт по “экспертам”? Вычисляешь их как семки щелкаешь?

И чтобы ты спал спокойно – мой коммент был сарказмом, но я не обвиняю тебя в том, что ты это не понял. Сарказм иногда тяжело понять даже общаясь в живую. Тут скорее моя вина, забываю ставить )0))1 иногда, чтобы уж точно не было недоразумений.

1 лайк

Есть запись стрима с которого набежал народ??

1 лайк

Надеюсь всех педалей новых будут отправлять на первый сервер, без педального доступа ко второму… на втором пусть будет ламповая атмосфера, с бельфогором и няшками, а то я представляю уже педалирования через жопу, где 30 педалей и у каждого свои правила

2 лайка

дааааа… без педалей будет не полный пиздец а именно ламповая атмосфера… :bad:

1 лайк

Что ты несешь? Лезь в могилу или читай не между строк.

1 лайк

ты офигео щапрещать ричариу

1 лайк

Да а что он меня тролет не смешно и как дурачок!!

1 лайк

он не тролет…

Тогда у него климакс, не знаю, ацтань

1 лайк

дид ю гет хим ту зе климакс???:wink::smirk:

Ура, мне аккаунт вернули узурпаторы!

1 лайк

Я разбудил моггилаза. Это достойно того, чтобы мне дали педали

1 лайк

@niga2012 что ты меня лайкаешь, сырдечки свои ставишь, влюбился?!

1 лайк

Гайд на офицера: Если вдруг вам пишет кто-то и обвиняет другого в преступлении, то так оно и есть, советую преступника вообще расстрелять, потому что все что сказал неизвестный уборщик/ассистент/подопытный чистая правда, логика это не ваше, справедливость тоже, просто садите по первому звоночку!

1 лайк
  • я люблю неонбибля
  • я люблю неоншестибля

0 голосов

Я всех люблю например, даже тебя немного :heart:

1 лайк

меея незя…