Флудилка (часть 1)

нет новый пр раритечи

там с шансом каким то что заспавнится но если да то целую блуспейс арту найти можно))

:sob::sob::sob:

2 лайка

Свыш. Ещё одно сердечко и я кидаю флажок :cowboy_hat_face:

2 лайка

52_13

2 лайка

Ты-то конкретизировал будь здоров, да, тем своим ответом-вопросом?
Или, может, просто засвидетельствовал свою лояльность?

Игроки нормально поинтересовались, потому что про то, что с администратором, который, как признано, принял неверное и даже спонтанное решение, проведена была беседа разборка etc в ответе Бельфогора не было ни слова. А, значит, возможны прецеденты подобного.
Ведь упомянутый админ даже не показался в теме.

Вот о чём речь, а вот ты своим как-бы-риторическим-вопросом вывернул всё наизнанку и поставил в крайность, чем, видимо, хотел показать интересующимся, какие они… глупые.
Это не ЧСВ?

не пытайтесь меня подъебнуть, я вас сам съем

2 лайка

Он скорее хотел ткнуть в то, что педали должны нести ответственность за свои ошибки похлеще игроков, ибо от их желаний напрямую зависит игра игрока. Например, я бы неделю сидел с джоббом на любимых головешек, не рассуди нас другой тов. педаль. Но, в тоже время - за один косяк по лбу не бьют, только разве что хуём.

3 лайка

это не за косяк а при принятии в кандидаты

3 лайка

Так конкретно этот ответ не Торну был, а борцу с коронами.

Не от желаний, а от действий. И действовать все пытаются в рамках правил, только интерпретирует их, к сожалению, каждый по-разному. Я иронизировал по поводу наказаний не просто так. Желающих педалить не так много, а среди них тех, кто сможет этим качественно заниматься, ещё меньше. Поэтому радикальные меры применяются только в случаях как с Гетапом, когда педаль начинает творить откровенную хрень из-за своих эмоций, амбиций и т.д. Если есть именно непонимание некоторых моментов, но есть честное желание разобраться и стать компетентнее, то, как и с игроками, никто не будет устраивать казни (во всяком случае до определённого момента). Разве что БутМенеджеру стоило извиниться в теме или лично (может он лично и извинился, я не знаю) за доставленные неудобства, но не мне в это тыкать.

Не пали, падла.

2 лайка

Когда нужно стукать дурачков-малогеев:

Admin PM from-BootManager: Ну, не будем же мы навязывать ралиплей?

Когда зачесалась метка педали на пятке:

По словам администратора - данный имплант является невероятно ценным, а введение его в тела преступников является невероятным расточительством, кроме того, это является прямым повергеймом и игрой в победку, так как вы мешаете возможной роли в получении “удовольствия от игры” .

Когда юзатель пинпоинтера за мага пишет про “игру в победку” - это просто замечательно и очень иронично, но грустно.

Докопаться там, где нет нарушений правил - чек;
Не ответить в темке с жалобой - чек;
Труп в качестве директора - чек;
Обязательный защитник “ну не линчевать же его” - чек;
Переписывание правил литературно в момент бана - чек (кстати, а что делать, если админов онлайн нет? Всё равно писать отчёт на ЦК ради проформы?).

Поэтому радикальные меры применяются только в случаях как с Гетапом

А не-радикальных мер нет? Или нужно обязательно сделать что-то совсем резонансное, как Сол, который про петухов и парашу пояснял? Я понимаю, что мне с моей колокольни ничего не видно, но у меня натурально складывается такое ощущение, что отрицательная селекция теперь не только в педалях проводится, но и по отношению к игрокам начинает применяться. Потому что какого-нибудь условного down-men грифонькера, который в ООС пишет такую мерзость, какой даже на двачах нет, не стукнут (даже если он в игре делает откровенное дерьмо, ведь у нас же РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ не применяются ни к кому кроме нормальных людей), а вот за “токсичного ящера”, “превышение самообороны баллоном” и “невероятное расточительство” обязательно найдётся какой-нибудь особо активный гражданин, который 99% попытается продавить тебе бан.

На ящера наезжают за то, что он ящер; парамедика бьют за то, что он выполняет свою работу; капитана бьют за работу, логику и процедуры. Остаётся один вопрос - почему же таудебилов не бьют за их дебилизм?

10 лайков

опасные речи говоришь, щас королева забанит до первого августа

Ви таки забыли про то, что магусам ОКАЗЫВАЕТСЯ можно юзать любые технологии.

ух фашисты, если токсик ареа, то нельзя в раздел заявок

вот это да, давайте еще!

С вашей позицией в корне не согласен, система наказаний банально демотивирует педалей которые и так этим занимаются на чистом энтузиазме. А у нас и так с трупами проблемно. У нас нет такого, что аппеляцию/жалобу на кого-то тупо принимают и педаль просто сидит как будто ничего не произошло и даже никому не отчитывается. ГМы у нас не просто по приколу сидят и со своей работой справляются. Если вам так хочется знать мою реакцию на всю эту ситуацию, то вот вам эсклюзивный скриншот прямиком из центкомма.
123

Написал “Ок обосрался” где-то там где никто не видит

В теме не отписался.

:itsok:

4 лайка

А обязанность отписываться в теме с аппеляцией администратору который не имеет права её разбирать вы придумали или я где-то недоглядел?

1 лайк

А кто тебя просил разбирать её? Надо было просто отписаться в теме и там писать своё “Ок обосрался”, чтобы все видели и все всё поняли, а не в дискорде в хрен-его-знает каком канале.

1 лайк

У меня не было цели удовлетворить твою сомнительную потребность в публичном отчёте за некорректный джоб бан, была потребность осознать и принять к сведению суть своей ошибки. К счастью, первое для последнего не требуется. Публичный отчёт по инциденту предоставил белфогор, я считаю что этого вполне достаточно.

Моя? Так не один я по этому поводу бугуртил. Не обязан? Возможно. Но красиво ли это?