Флудилка (часть 1)

Как кстати на локалочке себе открыть ксеносов?

Вроде на локалке базы данных не работают, хотя может это и не так. Я лично если на локалке хочу поиграть за синуса, захожу обычным персонажем и педальной магией превращаю его в синуса.

Только через панель. Либо регай датабазы но слишком муторно, хотя…

Так сложно заспавнить ксеносов через геймпанель и кинуть себя в тушку?

Зачем спавнить, когда можно превратить персонажа-человека в ксеноса через vv?

Так все заходят на локалку сразу через обсерв… Ты предлагаешь сравнить человека и через вв делать ксеносом?

Я сделал клоунскую тематику мему:3

5 лайков

Да… потому что там ксеносы одинаковые… но да ладно, я уже получил свое и поубивал за кота унатхов с пневмапушки, ненавижу блин унатхов :face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

Мама я покакал
image

1 лайк

Ты быканул или да?

1 лайк

Лол тоеры для лохов, унатхи для четких пацанов. Вальтер ванлав

1 лайк

Это не ты тот поцан которого запермили? Твоя душа не может хотеть больше судя по поведению до пермы)0 Я не мог не сказатт это.

Просто два Мена на сервере было. Если ты конечно не тот мультиакк

1 лайк

Это Мамсик, привет.

1 лайк

Ты чё нигер, нарываешься, ты котов не уважаешь, ящеролюб, мммм?!

1 лайк

Слыш, трап-таяролюб, ты на кого блох чешешь? Ящеролобби это нерушимое метабратство, где каждый брат за брата и хвост за хвост, не то что ваши кошачьи баронства крадунов-пердунов-ЕРПшеров.

1 лайк

Плюсую, вали пока хвост не оторвали, кошак

1 лайк

Вы чё пацаны, совсем хвосты попутали?! Да я таких будучи еще котенком ловил и в банки запихал, вот коты это да, настоящие мужыки только за них и играют, ведь это превосходный баланс между РП и ЕРП, мы можем ходить по краю и не быть забанеными, а вы своими щиткурите обколитесь и в душевой играете со станботонами!!!

1 лайк

ЗАПЕРМЛЕНЫХ НЕ СПРАШИВАЛИ, НИГЕР!!11111 да это предложение законченно, тупой форум!!!

1 лайк

Слыш, извинился быстро :slightly_frowning_face:

Ладно, извени…

1 лайк