Флудилка (часть 1)

Тоже верно, но если у тебя нет квентв и твой кот не одобрен, то за каждым твоим действием будет следить ксеноадминистратор и чуть что сразу оторвет тебе все хвосты лапы усы

за какой-то серьезный проеб на ксеносе за время тебе режут ВСЕ хвосты, и после этого уже всех по одному возвращать через квенту, и их так просто уже забирать не будут.

2 лайка

F поцанчики Липтон, Жиржир и Кузя. Делайте перерывы, неудачники, вы же без мозгов уже бегаете. Мы знаем что вы не роботы, у вас нет встроенного софта для постоянного генерирования годного рп. Тут всего два варианта, либо сам отдохнёшь либо тебе помогут. Да, именно помощь, скажите спасибо.

жиржир няшка и возможно робот

1 лайк

Не обязательно прописывать процесс попадения на станцию, а вот за момент с умерщвлением ГГ нужно узнать у херовизора.
И да, вышесказанное тобой уже было упомянуто мной, хоть и в очень глупой форме.

Ну да-да, я просто немного под другим углом поставил вопросы про те же самые моменты которые ты указал =)

Под попаданием на станцию я скорее имел в виду то, как её починили, где достали деньги на запчасти, где и как сняли оковы, как ей сделали бумаги (ведь дальше вы не пройдете пока не получите бумаги) и всё такое. Если тут был замешан Позитронный Союз, то про это рассказать. Это ж блин как раз и есть самое интересное. А пока что, кроме “супертрагичной прошлой жизни”, которая впору ветерану космовьетнама или всратому супергерою/злодею, там ничего нет.

Это каким нужно быть задротом… это ведь как минимум 5000 раундов…

Всего лишь 5000 раундов? Пффф, а почему рот в говне?

А ты тоже выходишь через 10 минут раунда если ролька не падает?

Помогите мне советом, как в болталку перекидывать ответ на тему с банхаммера?

Я ролькоханетр вообще-то, как ты посмел :rage:

То есть ты весь раунд сидишь в гостоте и забегаешь под конец на 10 минут ловко выпилить всех ролек? Уважаемо

Нет, я выслеживаю их весь раунд, по РП через эмоуты и все дела, я охотник чести :japanese_goblin:

свежие новости: последние миллиард лет квентры на хвосты пишутся на подрас ксенораса, а не обязательно на твоего конкретного мерисюшного мур мур котика, которым ты будешь робастить офицеров

спасибо за совет сработало


ого работает??

Качественный движок

Да я просто шучу над твоей математикой, мол. 5 000 раундов, чтобы нафармить 50 000 минут и открыть всех ксеносов

Так, а на 50 000 минут кто то еще открывается?

Раунды по два часа в среднем, если за 10к часов открываться ксенос, то нужно минимум 5000 раундов сыграть, ну

10к минут… никто про часы и не говорил… на 50 000 открывается новый уровень ЧСВ или депрессии, зависит от человека