Флудилка (часть 1)

Это аккаунт мамы

Которая генокрад 80 - ого уровня?

Синдикат 90

1 лайк

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

А не, у меня сдохло соединение :face_with_raised_eyebrow:

Ну это бан

О нет! Только не банан!

А если серьезно, то что-то второй раз у меня выкидывает, и уже даже не смешно. Даже через сайт пишет, что упал, хотя на деле идет как надо.

P.S. Оказывается не у меня одного всё-таки

Отпечатки пальцев тоже вслух диктуешь?

Или на бинарке общаться, не ну… будущее же, может там у него в голове имплант, киберпанк, все дела…

отпечатки б набор символов почему бы и нет

Продиктуй, плиз, не могу буковки разобрать.

3 лайка

сканер выдает не изображение отпечатка а его код, к чему ты это кинул - непонятно

Потому что этот самый “код”- это игровая условность, ибо генерировать целые изображения отпечатков- слишком жирно. Пиздец, ещё год-полгода назад над малогеями за это насмехались и лупили их ссаными тряпками, а сейчас они на форумах доказывают, что всё ахуенно и так и надо.

5 лайков

лол, то что били ссаными тряпками - вина только тех, кто не мог очевидное разглядеть. Код фиксируется что в мед-базах, что в делах охранного блока + единственная возможность как либо вносить корректировки в дела это вручную, если отталкиваться от твоих слов - можно наговорить глупостей в итоге, а кидаться малогеями когда кончились аргументы - моветон

раньше все тупые были и нас по всякой херне в говне катали, а щас шибко умные повылезали и начинают на вещи смотреть и переосмысливать, ну малогеи поганые

(с) :peka:

1 лайк

А я иногда на листик записываю, считается это за то, что мой персонаж перересовал отпечаток??

Хотя вариант говорить это в say выглядит тупо имеено с эстетической стороны, хотя удобно и не слишком критично, но и вызывает вопросы, в общем, что то херня, что это

2 лайка

Как нехуй делать, записывай

2 лайка

начинает казнь это даже лучше чем казнит

просто

какой-то школьный канцелярит

так и хочется фразу в духе “гсб тут ги говороит что ги синдикат начинайте казнь”

2 лайка