Флудилка (часть 1)

10e342f8-fbbb-4534-ba04-d26a9bfbcc6d

1 лайк

все так…

А знаешь почему его посадили на 2-3 часа? Что-бы выпросить пожизненное нужно быть или невезучей ролью, или наглухо отбитым. И попрошу, это задержание и содержание действует сугубо на станции, если нету фактических доказательств, ЦК не будет отправлять его пожизненно батрачить на астероиде. Если-бы он отыгрывал персонажа и не нарушал правил, пожизненного не было, а если-бы он одумался, то не убивал двоих охранников. В итоге, после смены прилетели внештатные офицеры Есхода на сам Есход, что-бы задержать убийцу, который, по словам офицеров, скрылся на станции после отбытия шаттла.

К данной ситуации отношения не имею и мне плевать… но, когда перестанут уже все косяки спихивать на реву? Или если рева то можно все что угодно и иммунитет от бана??

Бельфагор, почисть мне нотесы, я не грифонил, то просто рева была!

1 лайк

Ну вероятно когда рева будет нормальным режимом. Тогда такого не будет.

1 лайк

Снизу Клэр. В начале вышли Коннор и Карл

вроде бы хочется заржать в голосину, а вроде бы грустно, что такие клоуны играют на этом сервере. почему просто молча не фрагают таких людей до прихода педали?

2 лайка

@niga2012 теперь точно рисунок будет через 50 лет, я убил комп тупым безбожным линуксом, теперь даже в систему не могу зайти…

переустанови шиндовс сам или отнеси в ремонт, но файлы скорее всего уже не вернуть :crying_cat_face:

Ну просто это тот самый парень, за помилование которого ты проголосовала) Он в конце раунда жестоко убил двух сотрудников СБ. Вроде кадета и офицера. Забавно С:
https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-otbityj-tokiecz/10310/16?u=admiral

1 лайк

А,ну ета…ну так получиласс

1 лайк

Да файлы у меня благо есть в облаке, когда линукс ставил заранее все сохранил, но вот не могу установить теперь шиндоус, да даже линукс, даже небо, даже аллаха… а комп вырубаеться когда пытаюсь восстановить хотя бы линукс, и загрузачную флешку не видет, арарарара!!!

Я просто посмотрел видео где чувак убивает линукс одной командой… и в итоге загрифирил свой комп…

Андробеталь что по матеше??

1 лайк

лол самому надо в дневник записывать мда…

Все, завтра после школы в туалете встречаемся, будем бить тебя с пацанами :rage:

1 лайк

Добро пожаловать обратно на иглу. :peka:

5 лайков

как романтично

1 лайк

[00:37:58]OOC: Tokyo_Slizen/Tokyo_Slizen : парни мне 15 вы че совсем опидорели…

Удивительно, но это правило создано не просто так. Конечно, хотелось бы закинуть игрока в пермобан до шестнадцатилетия и на этом закончить рассмотрение банхаммера, но боюсь, что по этой же причине можно забанить достаточную часть аудитории нашего сервера, поэтому всё же рассмотрим жалобу по существу.

А зачем тогда это правило существует, если людей младше шестнадцати лет всё равно не банят?? :nail_care::nail_care::nail_care:

4 лайка

подскажите пожалуйста это реп??

3 лайка