Флудилка (часть 1)

А мне из-за бельфагора… но потом мне буддисткий монах из книги сказал что нужно полюбить своего обидчика, и тогда в сердце придёт мир и смирение, а после бана всегда идёт перерождение :pray:

ты прав, только конченный дебил не обходит :wink:

1 лайк

Как сильно ты меня теперь любишь?

Сводка

23028271-fe36-4f10-b576-08d6c08787e2

вообще человеческий фактор - говно. И то каким образом выставляют варны. У меня последний будто бы блядь админ доебался, минимум сопутствующей инфы, он админ, он так видит. Пытался выяснить в игре - не спамь или дам мут. Охуеть. Ебал.

2 лайка

Я люблю тебя от бана и до самой пермы :sparkling_heart:

Помню получил временную джобку на офицера на два дня, только это на гамме было (но какая разница, педали… педали всегда одинаковые) но… суть в том что у меня офицеры ещё даже по времени не были открыты, он мне пол часа втирал что я должен был провести задержание, а не боллонить, а я ему что я не офицер мать его… но, он меня не слушал, спамил мне жёстко.

А нахуя влез тогда? Что за привычка у определённой категории людей влезать в любые темы, даже в те, которые их вообще никак не касаются, и высказывать своё ахуительно важное мнение, не приводя никаких аргументов? То учат других своему ахуенному РП, то педалям рассказывают, кого и насколько забанить надо. Тошнит блять от вас.

А меня от тебя, но я же молчу.

Хочешь лишить меня права высказывать своё мнение - флажок тебе в руки, барабан на шею)

Поправил. 10

Не я это сказал. А то, что выставляешь свои мысли как чьи-то цитаты - лишь показывает их бредовость и твою неадекватность по причине подгорания твоей 5 точки

и да, я не считаю флажки юзлес говном

Держи в курсе.

Инициировал конфликт и закончил его дешевым трюком для поджигания очка, когда понял, что слился. Я не удивлён

если вы почувствуете всю мою ненависть к теперешнему СБ, то начнете материться при маме

2 лайка

ea965e06-200a-4f23-bcdb-e61ddb906608

А чё с СБ не так?

image

А зачем дронов-то выпиливать? Им даны законы, если игроки их нарушают - бан, не нарушают - заебись, пусть бегают.

люблю бегать на дронах и обучать инженеров как ставить двиглы :space_invader: не надо их выпиливать

лучше бы дали возможность за алиен дронов заходить гостам