Флудилка (часть 1)

Славная была битва. Ну, от великой Каргонианской республики я меньшего и не ожидал. Они всегда сражаются как львы. Собственно, когда-то и меня вела дорога приключений. Но в самом начале битвы кто-то прострелил мне коленку металл родом. И не нужно преувеличивать, ничего я не орал что убивают, там, легонько выругался про себя, вытащил стержень и ответил залпом из гранатомёта со слезоточивым газом.

Последней гранатой у меня был флешбенг, я засадил его прямо внутрь шаттла, когда наши уже ударили в штыки и рубились с Каргонианцами в ближнем бою. Вообщем, когда выходил, пораненный, из захваченного шаттла, я увидел ассистуху. Он подбежал к шаттлу, взял гранатомет который я бросил у входа и прицелился в меня. Думаю, ха, вот дурак, там же снарядов нету. Он нажимает на спуск и я слышу громкий щелчёк. Улыбаюсь, теперь моя очередь. Дергаю со спины дробовик, прицеливаюсь, вижу гримасу ужаса на его лице, жму спуск, ЩЕЛЧЁК. Пусто. Ну дела… Секунду посмотрели друг на друга… Вижу, он бросает гранатомёт, разворачивается и драпает к выходу. Достаю из кобуры табельный еган в режиме стана, пускаюсь в погоню. Дальше вы видели)

8 лайков

Разве не только так нужно играть? Обычно всегда работаю по процедурам и стараюсь их не нарушать.

А за кого ты играешь

Если ты не совсем освоился в игре, то и веди себя смирно, а не

Ну так /ебан/ите и первого и второго

Я то шахтера не оправдываю, он тот ещё этот самый, Зилла тоже делов наделал

За ассистента офицера, но это выматывает, ибо требуется учитывать: Адекватность действующего состава (чекать каждого в списке, если вошел уже после старта игры, однако обычно этого не делаю, т.к потребуется вникнуть в ситуацию после прибытия), перечитывать космический закон и для различных случаев держать его открытым (вместе с процедурами, иерархией и другой полезной информацией, которая поможет с бюрократическими тонкостями. Тем не менее, по возможности я стараюсь не открывать вкладки и работать по памяти. Помогает в критических ситуациях), уметь избивать подопытных и катать клоунов по станции с помощью смазки купленной у химика за пару грошей (или отобранную у клоуна, тут нужно смотреть по ситуации) в стрельбу и адекватное применение дубинки (в̶ ̶р̶е̶ж̶и̶м̶е̶ ̶х̶а̶р̶м̶а), взять себе кадета (они тоже люди и хотят поиграть), а если он(а) новичок, то и провести курс молодого бойца, адекватно воспринимать ситуацию и принимать верные решения в критических ситуациях, проводить допросы и обновлять базу данных (практически никто этим не занимается, даже варден, который напрямую отвечает за бриг и всех заключенных).

Ну, есть еще и самая главная причина. Выделю её отдельным пунктом. Это запрет на ЕРП. Порой так сильно хочется схватить какую-нить таярку/скреллку/хьюманку трапа, нацепить на него неё наручники и провести (Е)РП действие.

3 лайка

**Очень усердно, ставлю класс **
Если ты недавно играешь то вообще красава рад, что ты так серьёзно относишься к этой профессии, были бы все такие, то имя СБ:nauseated_face: не было бы испачкано в гавни и еще какой-то жиже, со временем ты будешь щелкать бытовые проблемы офицера как чикаладные арешки

Я тем временем пытаюсь научиться обращаться с форумом и попутно получаю достижения в стиле Первая цитата, первый смайлик

Я уже как полгода играю на службе безопасности, но стараюсь не переусердствовать с активностью на посту офицера. Время от времени стараюсь пикать уборщика, завхоза (играться с акциями и создавать независимую Каргонию поощрять своих работников), ксенобиолога, главу персонала (для него у меня есть отдельный персонаж), ботаника (меняю плитку на газон и выращиваю амброзию), еще реже беру шахтера и другие специальности, ибо они мне не по душе.

Главное-это получать удовольствие

держи вкурсе

Мусор.
.
.

Стяни ебло, пожалуйста. Ты мне и не только надоел своими выходками и то, что на тебя жалуются - результат твоей и только твоей работы.

Лосяш не отчаивайся

Вы расстроили лосяша

Грязь.
.
.

Адресовано не тебе, если что лол

3 лайка

доброе общение

1 лайк