Флудилка (часть 1)

Да, 20 минут и запрос в высшую инстанцию, которая уже решит заслуживает ли он более высокой меры наказания или нет. Офицеры не закон, это низшее звено исполнительной власти с сильно ограниченными полномочиями. Ты тут не шериф, чтобы устраивать справедливость. Ты исполняешь волю НТ, которую они подробно для тебя написали в законе

3 лайка

Доброе утро

2 лайка

Я говорил за саму кражу канистры форона. Вот просто тело и украло из инженерии канистру форона.

2 лайка

Для справки опять же. В сотрудничестве с террористическими группировками официально обвинить может минимум ГСБ.

2 лайка

Если человек чисто для себя спиздил, потому что дурак, то да.

2 лайка

Но ведь на вики, прямым текстом написано, что нт все сделает, чтобы не допустить утечки форона на сторону. Ибо его почти все желают получить. И он якобы мега дорогой. Вот типо из чёго я должен исходить? Из слов вики которую одобряет хед админ, или слов человека с сервера Где лор мог отличатся чуть ли не полностью.

2 лайка

Как это относится к соблюдению офицерами космозакона?

2 лайка

Относится это к тому какую статью мне давать за спиженные ресурсы.

2 лайка

Какую статью давать за крупную кражу, хммм, сложна

2 лайка

Если ты научишься когда-нибудь читать, то узнаешь, что кража это кража. На этом кружок юного щитсека закрывается, ибо я устал очевидные вещи объяснять.

2 лайка

По логике чувак украл. При чём много. При чём, Что в теории бабла за эти ресурсы хватит на 10 спу. Нельзя ставить всю кражу под 1 статью вне зависимости от количества украденного.

2 лайка

Не просто можно, а нужно “Одиночное преступление осуждается одной статьей, как в случае кражи, в которой преступник украл 3 предмета, засчитывается только одна статья воровства”

2 лайка

Опять же, если ты прям ну вот дико уверен, что ситуация прям совсем особенная, то тогда надо запариться и провести суд, в ходе которого уполномоченные на это главы вынесут решение о соответствующем наказании

2 лайка

рассказываю как рассчитать цену всяких твоих алмазов и золота первый и последний раз. берёшь копаешь на один алмаз и делишь его стоимость в шахтёрских поинтах на пять, так как в шахтёрском вендомате тысяча кредитов стоит 5к поинтов, ШИН.

2 лайка

Спасибо кэп. И тогда встает вопрос, много ли это 1000 кредитов. Получается, что 50 штук мыла, это 1000 кредитов, по такой логике, ну блин, дорогое мыло, что могу сказать.

2 лайка

Но это же не цена алмаза, а цена твоего труда по его добыче…

3 лайка

Если брать по моей системе (1 кредит = 30 рублей), то получаем 1 кусок мыла стоит 600 рублей. Т.к. мыло очень хорошее, то почему бы и нет. (продают же пол литра воды за 120 рублей)

2 лайка

Ахахах круто переобуваешься

3 лайка

Я что один работаю, откуда такой онлайн на форуме в понедельник??

2 лайка

работа для неудачников, неспособных продать почки на героин

3 лайка