Флудилка (часть 1)

Все проблемы из-за врачей-космовьетнамцев, которые сначала вооружаются хлоркой и тазером, из-за того, что слышали по радио:
Tinata Nero [145.9] says, “У нас потеря связь с СЕ, есть вероятность враждебности
А затем, когда узнают, что ГП покалечили и пришел, весь в крови, тот, кто хладнокровно отрезал ноги девушке, требуют у него:
Shawn Freeman says, “Вымой грязь”
Shawn Freeman says, “И поздоровайся” :itsok:

Тут ошибка нинзи, у него должен был зазвенеть звоночек, что это не просто врач, а витиран, а таких у ролек принято обезглавливать как только увидишь. Но офицеров не было и нинзя увлекся РоПэ не заметив того, как ему напихали хлорки по самые гланды. :peka:

2 лайка

сделать в чарсетапе строчку “вы ветеран космовьетнама?”
если нет - то нельщя использовать это лправдание
если да - у ролек видна иконка около таоей куклы, и им можно убивать тебя безнаказанно

10 лайков

рядом возле меня офицер СБ лечил капитана

когда я был химиком и лечил исполняющего обчзанности смо, офицер всегда как бы невзначай лечил капитана и все спрашивал “капитан, я химику доверяю, можно выдать ему летал?” первый раз капитан не ответил, так офицер начал бросать мне пистолет и патроны летальные к нему, начал материться, и говорить, что вообще мне карту уснувшего офицера даст, алсо, офицер ругался, если я хожу по станции без летала, причём не просто по коридорам, а непосредственно внутри медбэя, мотивировал это тем, что опасно, и сам потом мне говорил: вот я куда пойду и беру летал, и ты так делай! однажды я лечил шона и слышу, офицер где-то у лобби встал в отдалении, ну я перевязал артериалку, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу под столом, ну я в щель и смотрю, а там офицер на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ну чё? надумал? летал возьмешь? офицер кстати всё время какие-то ящики в карго заказывает, чтобы летал раздавать, дает по пять запасных магазинов на смену, а потом говорит, что у предателей сильно много оружия, и ещё следит за порядком он. вызывайте шаттл короче! реальная история. я не повергеймер

8 лайков

но каким обоазом сео это зам

(и почему зам, а не исполняющий обязанности смо, то есть актинг смо)…

так много вопросов, так мало ответов…

1 лайк

ВРИО, наверное, а не СЕО.

3 лайка

так врио это тоже актинг будет по аглицки наверное

1 лайк

Можно пожалуйста сурс, давно искал

2 лайка

ВРИО = Временно Разрешённый Исполнять Обязанности кого-то там

3 лайка

Оффисер-ин-чарж, или интерим Х еще

вот обсуждение аналога врио/ио: https://english.stackexchange.com/questions/188972/whats-the-job-title-for-temporary-position-when-the-real-one-is-not-in-the-offi/188974

1 лайк

Набегаю за врача на тенелинга с флаером, негодую, что сломали кости. Ведь я потенциальный трелл, у меня должна быть неприкосновенность!
:peka:

2 лайка

Всегда отключаю телесало, чтобы наушники не работали. А ученые через телекомы пусть воронку создают :peka:

3 лайка

ну так наушники телепортируют звук из микрофона в чужие уши

не работает телесайенс - не работают наушники

3 лайка
2 лайка

Оо заебись, наградки щас некоторые получу

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/fanklub-famousinvizible/9727/16

2 лайка

Очко себе занёрфи, пёс.

6 лайков

Ну я просто прожженный гуманитарий (ингейм) и не очень шарю в навороченных прелестях сей гамы. Простите за профанацию.

2 лайка

Что то стронгхолд обмельчал, с еганов на тазеры перешел.

2 лайка

Ну после пермаджоба у всех меняется мировоззрение. Ну а про е-ган - чистый миф и никакой правды, только провокация и намёки на расистское покусывание ролей

2 лайка

респект таким парням, даже с одной извилиной они не забывают о камбэках, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь…

1 лайк