Флудилка (часть 1)

я вообще не втупляю как это мешает , сори. Перечитал тему и ничего не понял

Ок, объясняю на пальцах. Стоишь и разговариваешь с кем-нибудь. В это время два человека стоят и хагают друг-друга поочерёдно, обходя спам-фильтр, из-за чего даже на большом мониторе логи вайпаются буквально за секунду и нужно листать вверх. А пока листаешь вверх, снизу ещё под 50 таких хаг логов копится и тебе надо в них высматривать фразы людей.

2 лайка

а за мыло? “вы слишком громко моете ему рот”?

Щас объясню.
Они били друг друга игрушками спамя удар логами педалям и игрокам.
В отбытие они хагали друг друга спамя логами и закрытая любые фразы, на дизарм Хуго ломал лицо бутылкой и хармил, так что прекратить это нельзя было.

Про мыло. На это никто не жаловался, так как мы не делали это весь ебаный раунд.

“Зачем к человеку пристали? Оставьте его в покое!” Хотя, есть вероятность, что помогать твой персонаж этому персонажу не хочет, и твой рояльплей пойдёт по пизде. Да и у мыла кулдаун побольше будет, не так сильно мешает, если там не целой толпой мылить кого-то.

тупое решение за пять минут, которое придется кодить сто лет: если ты кого-то хагнул и не менял прицел, не двигался с тайла и больше никого не хагал, хаганный не менял положение и не прошло больше минуты с момента последнего хага, то сообщение в чятик не пишется, играются только анимация и звук

Втроем. И то в конце шатла и никого это не бесило

Да, кстати, есть разница большая. Я сам один раз участвовал в лютом пиздеце ака драка звоночками прямо перед мостиком. Но это продолжалось буквально минут двадцать (надеюсь, что мы не увлеклись потеряв счёт времени). Да и повод отпиздить и обоссать нас тогда был, мешало только наличие офицеров среди дерущихся.

Есть разница между кучей людей, и где-то в жопе мира

я как борец за права избиения других звоночками , уточками и гудками клована , мытья мылом ртов таяр увидел в этой жалобе угрозу и если тут и был злой умысел то его никак не доказать

технарб пошли заранее придумаем ризон пермы для ниги и никаппа заранее окда???

но ведь так всегда надо делать

Не, мы прямо перед мостиком толпой человек в пять минусовали уши всем мимопроходящим ударами звонками друг по другу. Там потом довольно много людей собралось, но в конце концов ГСБ и пару его подчинённых разогнали нас гранатами. Не могу сказать, что мне совсем не стыдно, но до сих пор смеюсь, когда вспоминаю этот пиздец.

ты понимаеш что это даже хуже чем гармошки???

гармошки хуже всего и они должны быть уничтожены

но на чем тогда играть когда сукиофицеры посадили в камеру???

надо петь черного ворона вообще-то , какая гармошка

так смотри, на гармошке играют в поезде. у нас проходил евент поезда и сама станция тоже движется вперyod а тюремная камера прямо как купейный вагон а офицеры как проводницы поетому надо на гармошке еграть

хватит флудить спасибо

гармошки зло , звук их в стократ противнее всего