[Банхаммер] Hugo Zalack и Andariel Jolovich

НАКОНЕЦ-ТО МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО

Был в раунда с начала и почти до конца. И за госта, и за персонажа(охранный юнит Karin R-Unit).
Хуго Залак - медицинский доктор. По своей профессии я видел лишь раз, чтобы что-то он делал - это смотрел датчики.
Андариель какая-то там не помню - мим. Ничего не говорили, не писали, просто сразу творили это все.
Что же они делали? - взаимные обнимашки, pets головы и взаимопулл по всей станции. Так же взаимоизбиение друг друга игрушками(читал в этот момент чат, не дочитал, прилетела просто тонна цветных логов). Вишенка была, когда они начали друг друга перед медблоком(коридор) дизармить колокольчиками. Хуго так кнокнул мима, а мимо проходящий карготехник подумал, что он напал на Андариель и кнокнул Хуго. Хуго подумал:"Как так, вот же чмо, я доктор и я совершу над этой анробастной чернью правосудие" - и с такой мыслью догоняет “обидчика”, начинается драка, где робастспешлмеддокторХуго побеждает. Вроде все, он отомстил, кнокнул, но ПОСЛЕ ОН достает бутылку варлока, разбивает ее(вероятно, об голову карготеха) и бьет розочкой ПО ГОЛОВЕ до крика атакуемой куклы.
ЧТО ТУТ НЕ ТАК - Хуго - доктор, важная роль, а делал не то, чтобы ничего, но и добавлял еще работы своим коллегам. А что коллеги? Там без доктора хирурги с парамедом весь медбей держали и работу пропавшего доктора делали.
Было ли ИК наказание? - да. Охрана арестовывала Хуго за 206 к карготеху, результат допроса я не видел, ибо свалил в позитронку. Но меня позабавило поведение мима в допросной. Его половинку допрашивают ну уж точно не клоуны в броне и с картой “щиткьюрити”, а он pets по голове Хуго. Да и сам Хуго принимал часть равнодушия половинки к присутствию охраны и тому, что их сейчас допрашивают. “ВОТ ЕТО ОТЫГРЫШ”(о нем мы еще поговорим).
Далее тут я случайно текст стер, поэтому буду краток - Хуго была влеплена 107 статья, ибо:
С включения моего патруля его не было в медбее
Многие его искали
Многие не получили должную помощь из-за его отсутствия.
О выдаче статьи в личное дело - Хуго было пофиг. Я ведь назвал не только цифры(вдруг он не знал, что под ними), но и содержание. Он так же пошел гулять по станции.
Никому вы не мешаете? - да, часто они твердят, что никому не мешают. Но да, Никкап всегда берет лоу нужную профу и в том раунде вполне справился с ролью мима. Но Хуго как доктор:

  1. Не был в медбее, из-за чего тот держался на химии, хирургах и одном парамедике
  2. Многим куклам был задержан вход в нормальную игру из-за отсутствия Хуго на рабочем месте
  3. Хуго даже искали, ему было сообщено об этом, что хирургам он нужен - ему пофиг.
  4. Даже тому карготеху он не помог, как доктор, сделал все хуже.
    Это не первый раз, когда он на хай нужной профессии ничего не делает, дайте мне кнопки - под угрозой их отрыва я бы оставил ему только профессии по типу подопытного.
    К Никкапу,опять же, претензий по тому раунду в выполнении своей профы нет.
    Отыгрыш - да, они заявляли, говорили, что вот, у них трогательных отыгрыш ЛГБТ-пары. В этом раунде была только пара. Эмоутов ноль. Просто вижу, как Хуго пуллит за собой мима и наоборот. Еще этот спамящий логами взаимохаги/граб/аттакразными предметами. Все. Еще по поводу отыгрыша сказано выше.

Послесловие: парочка, если вы хотите играть в свою игру - увольняйтесь перед этим у ГП с хай нужных профессий или просто их не занимайте. Вот Хуго занял к примеру, доктора, и ничего не делает, а уже лимит. И вместо него ведь мог бы зайти игрок, который бы медицинским анализатором смог бы починить все сломанные кости у всего экипажа разом. Вот так.

12 лайков