Флудилка (часть 1)

Я специально выделял время чтоб упороться так, чтоб до пены изо рта. А раз онлайновое = бесконечное, то спустя какое то время решительно стопанул, так что я пас, нужно как то тут шевеления начинать. Но вообще рекомендую - интересные квесты про психопатов, лесбиянок и наркоманов, особенно с товарищем (у меня его не было plaq-plaq) будут куда веселее.

1 лайк

Я за нечёткие условия пророчеств, это в первую очередь лазейка для меня самого чтобы уточнить наверняка что и где, и головоломка для игроков запутанных пророчеством…

1 лайк

:flushed:

Очень много картинок

Мне лень их как-то сортировать, как в прошлый раз, поэтому я просто насру здесь :face_with_hand_over_mouth:
























3 лайка

При просмотре второй по счёту картинки в голове невольно всплывает: “This is fine”.

1 лайк

Ну что кто запостит скрины с “КИШ-ревы”? Кстати на дионе играть в сб одно удовольствие, только жаль стрелять нельзя

Мне обязательно было разбирать очевидное по буквам?

Нет, ты мог сказать “Я про имплант лояльности капитана, а не про защиту разума главы персонала.”
Оффтоп не к спору:

Спойлер

Обычно бюджетами распоряжается именно ГП. И ему никто не мешает брать весь бюджет станции себе в кармашек на ПДА. Единственный капитан, который меня за это ругал - Корво, который, в общем-то, в управлении совсем дурачок и постоянно ругается с главами и офицерами без причин, а от недостатка внимания и желания выебнуться.

Нет, он перевёл бы их на счёт отдела :peka2:

…конвертировав тем самым каргопоинты в кредиты и переведя бюджет инженерного отдела в отдел карго? Торговля между бюджетом НТ и бюджетом НТ? Спасибо.

На кой ляд экономика разваливается, если у него достаточно карго-поинтов

Ты проводишь крупные сделки валюты в обмен на корпорационные очки. Или наоборот. Не особо ясно, чем являются кредиты, а чем являются каргопоинты.

А может благодаря тому, что человек нашёл адекватное применение тем виртуальным фантикам, на которые у нас покупают только рамен да сигареты?

Это не адекватное применение, это дурачество.

Бармен и повар с раундстарта, если запланировали милкшейки с шоколадом, должны закупиться на Велосити

Ну да, бармен и повар - частные предприниматели, которые работают на космической станции в своём баре и на своей кухне. Им должен не отдел поставок всё организовывать, они должны сами всё покупать. И деньги, конечно, за продажу, получают тоже они.

А ещё это хоть как-то оправдывает ту строчку про амнистию подопытных и косвенно соответствует хоть какой-то логике и процедурам НаноТрайзен для принятия на работу “таких личностей” (И всё это написано автором на коленке за три минуты :peka:)

Можно просто нанять человека на должность без всякого рода бумаг и прочего и объяснить это испытательным сроком. Зачем затягивать выдуманными процедурами - неясно.

И что же вы сделаете, если человек не заполнил записи о судимости?

Я буду считать, что у него нет судимостей. Так записи работают.

Вопрос о квалификации абсолютно нормальный, так как нам нужно убедиться, кто именно перед нами находится.

— Добрый день, у меня есть несколько высших образований, бумаг я вам не предоставлю и записей у меня нет - всё напутали и Пупе написали за Лупу. А так - я могу создать ядерный реактор из банок, куска форона и носка: только дайте мне немного материалов и я вам всё предоставлю!

— Спасибо.

Ладно. Нахер материальные носители, доступные для восприятия человеком без электронного оборудования, нахер резервные архивы на случай утраты основных серверов, нахер бесцельную макулатуру, рудимент

Всё верно. Нахер. Оно к чертям не нужно, “утраты основных серверов” с уже современными технологиями и быть не может. Резервные копии есть на той же электронике, мир уходит от использования бумаг.

Теперь, отринув рудименты, покажите мне электронную систему передачи текстовых файлов и форм документов по ПДА, электронных печатей-подписей с возможностью дистанционного получения одобрения, даже в глаза не видевшись с будущим начальником?

Зачем тебе передавать формы документов по ПДА и почему ты объясняешь механикой РП-составляющую? Это всё возможно и я в этом уверен. Это всё возможно сегодня, там - тем более.

Или вы предлагаете полностью отказаться от бюрократии и заполнения форм, оставив лишь устные согласия?

Да. С механической точки зрения всё нормально, с Ролеплейной - ведётся учёт выданных доступов, ведётся аудио-запись каналов и проблемы с этим тоже нет.

Человек при поступлении в отдел как минимум находится под надзором главы, ещё лучше - остального персонала отсека.

…ага, конечно, глава и остальной отдел заняты не бывают. Да и не в этом проблема - а в том, что продлевать 10 раз без нужды.

Допуск выдаётся максимум на час. Стандартный раунд на первом сервере длится около полутора-двух часов

Хорошо. Снова механически обуславливаем. Если обуславливать механически - хорошо. Тогда скажу, что это просто бесполезное действие, которое не имеет смысла. Если он есть - будь мил, расскажи.

как и перспективу перевестись из тестовиков в обычный экипаж.

Начал с объяснения от механа, продолжил объяснением от рп-ролеплея - спасибо, очень приятно.

Тестовик может сбежать с работы, захватив изоляшки/станбатон/шприцемёт с хлоркой, может ещё что-то сотворить крайне опасное

Молодец, настрочил. Теперь ответь: как временный доступ ему помешает?

▬▬
Психо-анализ не уважаю, но вижу в тебе очень одинокого мальчика, которому приятно любое внимание. Надеюсь, возможность поспорить со мной о глупостях сделала тебя немного счастливее.

P.S.

В следующий раз упоминай меня. Я чуть не пропустила твоё сообщение. Спасибо.

tabletki

почему никто не хочет давать ольдему админку?

Зачем же давать обезьянам оружие, ты мне скажи?

Так слапнул же и не раз, вроде? Или опять форум чудит?


*пишу ответ (это будет долго)

1 лайк

▬▬
Я слепая.

Имеете не цените а потеряв заплачите

1 лайк

привет =)

2 лайка

Я не знаю, кто это. Мне просто забавно называть любой авторитет обезьяной, а потом получать пиздюль.
nice_q84_png

1 лайк

Привет. До свидания.

Не тебе написано, дорогой =Э

1 лайк

Привет уж. Ты же сказал, что больше не залезешь на форум?

Это был прикол =(

1 лайк

Это я понимаю.

Тогда ладно, без обид. Здесь рады (и не очень) всем.

Я считаю, что всех надо расстрелять.бытие тщетно мир устарел

1 лайк