Флудилка (часть 1)

Типо есть

Злое пророчество

“Когда свет станет тенью и герб драконов обагрится кровью последнего в роду, в месте древнего договора восстанет истинный лорд и наступит Эра Жестокости”

А есть пророчество другое

2 лайка

Ещё хотел бы добавить пророчества про каждого персонажа в пачке отдельно

Но сначала надо узнать про персонажей, их замаскировать в пророчествах, потом уже пророчества спрятать в самой игре, и давать им… За двадцаточки…

Так предзнаменования два у тебя есть, но они условия/печати или просто показатель того что пророчество идёт по верному пути?

Зашло солнце, на фамильном гербе совокуплялись последняя в роду принцесса и паж, кровь ознаменовала потерю девственности и пролилась на герб, в тот же миг пред ними, в тронном зале возник он, истинный лорд, готовый творить жестокость и причинять страдания.

2 лайка

Это как типо логические условия

Свет станет тенью = TRUE

И

Герб драконов обагрится кровью последнего в роду = TRUE

Кстати

фууууу

Просто это может быть как условие которое буквально необходимое для восхождения лорда, так вещи с ним не связанные которые его просто предзнаменуют.
Вопрос возможно ли его восхождение без этих предзнаменований чисто технически.

А давно АВД рассматривает жалобы непосредственно от говорящей собственности НТ? Это ж мясо

Нее, лорд станет когда свет станет тенью

Свет становится тенью так много раз что нужно определённое условие уже, а то предзнаменование явно не оно

Ну, если на гербе драконов убивали сирот по ночам… Или резали…

Или прости-господи как выше писали что делали…

Ахаха))
Люблю пророчества)

– Короче, я бог.
– Ты бог?
– Да.
– А я что тут тогда делаю?
– Ну… Ты стал тем, кто возродился согласно пророчеству…
– Я избранный?!
– Ну как сказать…
– Всмысле?
– Ну мы как-то забухали тут… И поспорили кто придумает самое тупое пророчество…
– И?
– Я придумал, - кашляет прочищая горло, - И настанет тот день, что станет роковым для всех живых на этом свете, и сойдутся в битве самое древнее и самое слабое существа, и одолеет ими безумие битвы, и будет сражен самый слабый, и родит от самого древнего то существо, что наделит огромной силой человека, что отведает плоть его, и…
– ТАК!
– Ну в обшем никто ж не знал, что дракон нападет на овцу и решит вдруг ее выебать и улететь… А она яйцо отложила и…
– Это было не страусиное яйцо, которое я утром ел?
– Ну… - утер пот со лба, - Нет…
– Ну ахуеть теперь.

4 лайка

То есть это не условия а предзнаменования.

Как бэ - давно АВД стал избирательным в отношении сотрудников НТ?

Нет я писал выше что это именно условия…

Логические условия…

Свет станет тенью = TRUE

И

Кровь последнего роду обагрит герб драконов = TRUE

Иди спать уже…

Подопытный — не сотрудник. Это имущество.

Тогда условия уж больно не четкие.
Хотя свет тенью не станет.
Впрочем если принять то что свет сменит тень то тогда это любой день.
А гербы ещё на щитах носили, а они не редко бывали в крови.
Но это не доебы, просто интересное обсуждение.

Да, он имущество, но вред имуществу со стороны ГП, в виде снижения зарплат и, тем самым, снижения продовольствия(я давно поваров нормальных не видел) = нарушение.

Глекер и лотер устали, и кто теперь токсинить будет?

3 лайка

@NaTa_LEE_679
(С восточым акцентом)

Только дай знать где ты находишься

Спойлер

1592667664_image

2 лайка

Имущество должно быть обеспечено продовольствием только на момент проведения исследовательских работ с его участием. В остальное время пусть добывает еду где хочет.

И этот момент никак не обговорен, так что все зависит от точки зрения АВД.

По уму же у подопытных должен быть отдельный автоматизированных пункт питания. Или отдельная столовая. Как в тюрьме.

Собственно на то им и платят по 20 баксов, чтобы они тратили их на еду в автоматах.