Флудилка (часть 1)

Если этих изменений достаточно, чтобы в новой версии не узнавался оригинал, то может всё не так плохо?

Ещё раз. Если я правильно помню, то оди чел в раунде шутил про лобанова. Выходит, плохое изменение.

Печально это признавать, но это так. Не только на Тау, но и на других серверах, как я убедился, да и не в СС13 даже дело - это везде. Людям просто не свойственно ставить себя в рамки на постоянной основе, тем более в рамки отыгрыша собственного выдуманного персонажа в свободной со всех сторон игре.
Это немного печально, но это так.

2 лайка

Я еще жив, Конрад еще жив. Я тебя помню еще молодым…

1 лайк

Сколько раз Лебинова встречал, ни разу не просёк фишки с Лобановым.

Зато теперь очень смешно

ce70ca3673001dd2fcccbe64911f554d

Вот только замена двух букв, как ни крути, всё ещё подпадает под правило о стюпиднейме, даже если это неочевидно и кто-то не выкупает.

1 лайк

Правда вся суть правила в том, что не должно быть ассоциаций с известной личностью, а не в том, что рандомный Владимир Пупкин напоминает президента с двумя неправильными буквами… Хм…

О Боги, мужички… Это имя двадэ куклы. Админ попросил сменить - смени. Мир не развалится.
Кстати набивание “репутации” имени тоже очень добротно бьет по атмосфере :bad: Но да ладно

4 лайка

Ну как бы всё тут

Брат моего друга, сестра которого у подруги была в гостях, услышала от внучатой племянницы друга моего брата, что Петя сосался с Лешей.

Ну не прикольно выносить вердикты с приставкой “вроде”

Вот тут согласен, на самом деле. Так что забаненный сам себе злой буратино по итогу.

1 лайк

Эх, как хочется вернуться,
Эх, как хочется ворваться на Исход.
В наше карго, что в три дока,
Где всё просто и знакомо, на денёк.
Где без спроса входят в гости,
Где н̶е̶т̶ манча и ПГ — милый мой Исход,
Но факторка не пускает,
Со своим спидраном…

5 лайков

Наш томатный спонсор…
Ну вот зачем? У меня теперь в голове эта песня.

Ну, иметь знакомых на станции бывает весьма хорошо, если все участники общения смогут придумать достойный “бек” этому и правильно использовать. Только вот это “если” очень весомое.
А так да, большая часть ассистов на станции, кроме откровенных лысиков, побоится даже лезть в инженерку за изоляшками или просто хулюганить, если в манифесте будет указан ХоС Линн Янг.
Про массовый суицид нюкеров, если троица Волкер-Кислёв-Иное робустное лицо окажется в СБ, я уж промолчу.

А так да, имя-флавор всегда можно сменить, если уж попросили.

1 лайк

Щас, я попробую залезть в педальные подвалы ужаса, нарою логи того раунда и тебе всё покажу :bad:

Щас выбьем)))))

Второе

Не хочу блин…

Спасибо, что хоть с цензурой…

Смэрть, я словил приступ стыда и немного брэйндамага. Самое то для захода в одно злачное место, хе-хе.
Как я дошёл до жизни такой?

это какое же место? ))