Флудилка (часть 1)

И что это должно доказать? Что все наши проблемы надо решать нытьем в тряпочку, насколько все плохие и какое тут хуевое рп?
Но раз ты тут продолжаешь играть, то тебя таки все устраивает и, следуя твоей логике, ты сам являешься тем клоуном ебущим мима в очереди, верно?

1 лайк

Сися форевер давай лучше поможешь

Я сделал небольшую территорию для днд где по сути нордическая культура и города, отстроенные столетия назад викингами.

Есть магия со школами (ТЫ ВОЛШЕБНИК ГАРРИ), коллегии бардов и друиды.

Вот я думаю что стоит руническую магию дать нордам, но не знаю чё ещё бы такого.

Ебани легенду для скальдов которую они будут в своих сагах излагать

4 лайка

Это к слову отвратительное и максимально неверное суждение

5 лайков

Это должно доказать, что нужно учиться, а не говорить, что все и так будет заебись.
И да - я тот самый клоун, который пытается РПшить с теми, кто хоть как-то к этому стремится.

3 лайка

Балин, я свою главу с реактором и дождём ещё не написал :frowning:
Щас, минуту, руны говоришь? Дай подумаю… В дНд не шарю ещё, но идея…

1 лайк

Мне кажется,что даже если разрешат ерп то люди будут писать емоуты в стиле

Вставил шишку в аньку
И
кончил
Разбавляя это все нулевым рп

8 лайков

Мне кто-нибудь объяснит…
Зачем? В чём смысл? Просто… Что?
Что даёт человеку ЕРП? ВОТ ЧТО БЛЯТЬ?

Вот просто дайте подумать. Допустим есть победкоёб. Его конечная цель всех унизить механом. Такие как он получает удовольствие/fun от хорошего робаста, и прочих прелестей механоёбства
Есть РП-бюрократ. Его задача унизить всех бумажками. Такие как он, скорее, но не уверен, получают удовольствие от самого отыгрыша. Возможно он получает фан от бомбящих с бюрократии людей. Группы РП настроенных людей могут неплохо сами себя развлечь.
И вот есть ЕРП. Какова конечная цель ЕРП? Подрочить на текст? Эмм, может это как-то улучшает атмосферу игры? Или вы получаете от этого фан???
Если последнее, у меня тогда для вас плохие новости - вы блять ебанутые, вот просто ёбнутые нахуй додики. Траповодство с целью ЕРП хуже настоящего гейства.

Я всяких фетишистов в своей жизни видел. Да чего уж там, я и сам фетишист. Но ЕРП это зачем? Неужели это верх, ВЫШКА того, что вы, как разумные люди можете предложить этому коммьюнити?
Я не понимаю. И… Честно? Я не хочу это понимать

7 лайков

Вот бы сервер заполнили 7-летние девочки.

1 лайк

Лайк с двух рук. Ощущения те же.

1 лайк

Седьмой сервер для семилетних девочек (и меня) :slight_smile:

1 лайк

Ты семилетняя девочка или педофил?

1 лайк

Охотник: Меня это не ебет и касаться этого я не буду, но я все равно против потому что

2 лайка

Первое

1 лайк

Предлагаю пойти в ЛС и пообниматься.

2 лайка

Конфетку за углом мне дашь?

1 лайк

Люди на серьезных щах обсуждют ЕР и его роль в обществе. Жуть
image

4 лайка

Я против сладостей: напою чаем и дам гренок.

1 лайк

Спойлер: нулевая

1 лайк

Это что же - на сервере хотят открыть филиал вирт-чатов?
Типа… Я все понимаю, гормоны, молодость, но… Вы в игре приезжаете на работу, а не на пожить.

4 лайка

Huh, я больше не хочу представлять то, что случайно сейчас представил :flushed:

1 лайк